как пользоваться DAEMON Tools Lite? подскажите плз!!!

дмитрий курочкин Ученик (101), закрыт 12 лет назад
скачал игру, установил и всё бы ничего но она требует диск, что делать? для DAEMON Tools Lite вроде ещё и нужен образ диска, где его взять?
Дополнен 12 лет назад
скачал игу The Elder Scrolls III: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon
Дополнен 12 лет назад
нет ну я имею ввиду что установил игру а она естественно просит cd, а чтоб обойтись без диска нужен образ диска (я правильно понимаю?) , так вот где его взять?
Дополнен 12 лет назад
никаких iso, mds, nrg и всего такого не нашол.
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Мастер (1887) 12 лет назад
вопрос у вас непонятный.. . то ли программе надо диск то ли вы не можете открыть диск через эту программу?? ? если сама программа не работает-установите еще раз или с другого источника. а так эта программа работает с ОБРАЗАМИ дисков iso или mdf формата!!!!