Как посмотреть ответы пользователей на мои записи на их стенах? (в контакте)

Накачелях Ученик (214), на голосовании 12 лет назад
В общем поясняю: в контакте появилась такая функция, что ечли нет возможности написать пользователю в личку или оставить комментарий к записи на стене, можно нажать "ответить" и оставить ответ на своей стене. Раньше тот, кому ответили, мог посмотреть ответ в новостях. Теперь же о нем уведомляет одно всплывающее окно. И больше вы о нем не узнаете. Подскажите, могу ли я узнать, кто оставлял мне подобные ответы? И как. Заранее благодарна.
Дополнен 12 лет назад
вопрос задаю не со своего ящика.
Дополнен 12 лет назад
без тупых ответов, вроде "может в настройках чего"
Прошу по существу и точнее
Голосование за лучший ответ
Grey Gremory Гуру (2506) 12 лет назад
может в настройках чего