Девушки, а вас не бесят парни, который задаются вопросами, типа "почему мы должны...? "?(продолжение внутри...)

Anastacy Мудрец (10694), закрыт 12 лет назад
Парни, считающие, что всем девушкам нужны только деньги, что девушки, как проститутки, отдаются за что-то и любят за что-то... Что нам, девушкам, подавай красавчиков на BMW, чтоб не пили, не курили, не матерились, заботили, любили, женились...
Скажите честно, девушки, как на самом деле вы относитесь к подобного рода ценностям? Ниже я привела 10 вопросов(первое, что пришло в голову) и некоторые варианты ответов, чтобы было проще сформулировать мысль)
Прошу вас ответитиь на них:

1) Деньги - самое главное; / должно хватать на жизнь и еще оставаться на конфетки и маникюр 2 раза в месяц; / не главное, можно жить и в нищете, но с любимым.

2) Внешность парня(мужчины) - очень важна, я с другими и не пытаюсь отношений строить; / важна для первого время знакомства, потом интересует внутренний мир больше; / пусть будет чуть красивее обезьяны.

3) Внутренний мир парня(мужчины) - должен быть богатым и развитым, это очень важно; / пусть будет менее богат, чем мой, чтобы мой парень(мужчина) мог мной восхищаться и стремиться; / по-моему парню(мужчине) он не особо нужен, если есть всё остальное.

4) Воспитание - должно быть всё включено, от умения сервировать стол до того, через сколько милисекунд после девушки войти в предварительно открытую для нее дверь; / безусловно, присутствовать должно, чтобы небыло стыдно, хотя - это не такая уж проблема, всегда можно обратиться к справочникам; / кому оно нужно? быдло-понты есть, слово знакомое - годится!

5) Его отношение к сексу - должен хотеть всегда и всех, но чтоб мне небыло стыдно, что он спит с убрщицами; / пусть будет максимально верен мне, но измену прощу, если только телом, а не душой... физиология - я всё понимаю; / пусть дрочит и ждет пока я созрею, посмотрит на другую - всё!

6) Ваше отношение к сексу - для меня секс, как рукопожатие, а что тут такого? главное - предохраняться; / надо знать, когда и кому давать... ну или если сильно хочется, можно и с первым лучшим; / не хотела бы размениваться, хочу одного партнера на всю жизнь, любящего, любимого и надежного...

7) А что скажете о равноправии полов? - а что тут говорить, если всё и так понятно - не важно, какие половые признаки у тебя, а все обязанности у всех одинаковые; / учитывая некоторые факторы, думаю, что равноправие уместно не во всем, ведь общество осудит лохматую женщину с небритыми ногами или подмышками, как и мужчину с бритыми ногами, в юбке и с нарощеными ногтями(ресницами и грудью), но мужчина не сможет забеременеть, выносить, выкормить грудью ребенка и так далее... Сильные женщины появились, как ответ на появление слабых мужчин, если бы женщины дали спуск, человечество бы вымерло, так что равноправие должно присутствовать, но не везде; / я считаю равноправие полов полной чушью! Если природой заложено, что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница очага, зачем что-то менять? Я бы с удовольствием сидела дома на шее у мужа, обеспечивала ему уют, комфорт и другие блага, воспитывала детей... Такая у нас функция, а деловые женщины или мужчины у плиты - это уже патология, имхо.

8) Ваше отношение к девушкам, занимающимся сексом за что-то? - главное - это не продешевить, продать себя по достойной цене, а что я теряю? секс люблю, дают - беру ; / взаимная любовь или страсть, или влечение - что еще нужно для секса? Деньги - тоже не плохо, но без чувства - никогда даже за деньги; / секс только после свадьбы, убедившись, что мужчина надежный и серьезный. Не признаю случайных связей.

9) Ваша внешность? - я самая красивая, если не согласен - тебе мимо; / я не гоблин, даже симпатичная, а так на любителя, кому надо - рассмотрит и подойдет; / я не очень красивая, поэтому приходится прибегать к хитростям, чтобы привлечь внимание противоположного пола.

10) Какого парня(мужчину) хотите видеть рядом? - Взрослого, серьезного, сильного, самостоятельного, умного, ответственного, хорошего мужа и отца для наших детей; / красивого, богатого, щедрого, без вредных привычек, чтоб любил; / да хоть какого-то уже дайте!!1
Лучший ответ
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 12 лет назад
Настюш прикольный опрос, а где твои ответы? ;P

Вот что думаю я о девушках, да и о парнях. (хоть опрос для девушек)

1. Деньги.
У большинства женщин на генном уровне скрыта (даже иногда от них самих) сильная природная потребность создать семью, вырастить потомство. Для семьи нужны лучшие условия, ЕСТЕСТВЕННО что они рассматривая потенциальных мужей оценивают его способность зарабатывать и прокормить ее и ее детей. Беременность длиться 9 месяцев, еще года 3 за мелким надо ухаживать (а денег на него нужна уйма) , платить за квартиру, покупать вещи, ездить отдыхать за границу, и п. р. Встречаться с "недомужиком", не способным заработать в каком то смысле противоречат природе.

У мужчины - ключевая природная роль - зачать и прокормить. Если бы я зарабатывал к примеру ссаную 500$в месяц, из кожи бы вон вылез, но заработал бы нормально!!! Землю бы жрал, но не опустился бы до нищеброда! Просто не понимаю тех кто зарабатывает гроши и НИЧЕГО не собирается делать что бы это изменить, убеждая себя - деньги не главное. Да, они просто шелуха и далеко не главное, но мужик - ОБЯЗАН зарабатывать, кроме него не кто не будет содержать его женщину и семью. Ладно в Сибири, в Москве грех не зарабатывать.

Оценивать по этому критерию мужчин абсолютно нормально, все равно как и женщину по ее способности готовить, любви к детям пр. Ясно что не все Романы Абрамовичи, но есть просто та сумма которую можно считать нормой. Для Москвы например 2000$ в месяц уже ихмо норм.

2. Внешность.
Очевидно что бы быть нормальным человеком - надо ухаживать за собой, как минимум выглядеть опрятно, покупать адекватную одежду. Выглядеть нормально надо всегда, а не только при первом знакомстве, за 27 лет я не встречал не одной девушки для которой было бы все-равно как выглядит парень. Таких не бывает в природе. Если к тебе пришли в гости, а ты стоишь в непонятных семейниках, немытый не бритый, кому это понравиться?) )

3. Внутренний мир.
Тут уже все индивидуально. Кому то будет интересен слесарь, кому то художник.

4. Воспитание.
Тут многое зависит от круга общения. Если девушка элитарная, соответственно ей понравиться такой же интеллигентный парень.

5,6. Секс. Тут то же все индивидуально. Для меня например секс важен и я однолюб, соответственно девушку хочу порядочную.

Все остальные вопросы слишком индивидуальны, зависят от конкретных характеров.

Главная мысль которую я хотел сказать. Если деньги на нормальную жизнь есть - то они не главное. Если у парня их явно нет и нет предпосылок что он их заработает - тогда это ему очень и очень серьезный минус.
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
чудесно) Полностью согласна, это великолепные мысли)

А мои ответы примерно такие:

1) Деньги - должно хватать на жизнь и еще оставаться на конфетки и маникюр 2 раза в месяц (типа форс-мажор)

2) Внешность парня(мужчины) - парень должен быть мне приятен, потому что, извините, есть то, к чему привыкнуть можно и полюбить, а есть то, что просто противно... Всякие уродства...

3) Внутренний мир парня(мужчины) - взгляды наши должны в общем совпадать... общие интересы быть, чтобы никто не чувствовал себя не комфортно... пустые парни меня не интересуют, я их рассматриваю, как мебель(цинично, но сами виноваты)

4) Воспитание - безусловно, присутствовать должно, чтобы небыло стыдно, хотя - это не такая уж проблема, всегда можно обратиться к справочникам... Обычно это прививается в детстве, но некоторые впитывают и в зрелом возрасте, если у них в крови)

5 и 6 - не скажу, что для меня измена - это катастрофа, если только телом... физиология - я всё понимаю, хоть и тяжко( а я не буду.
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
7) А что скажете о равноправии полов? - равноправие должно быть, но не во всем... Не загонять женщин, как в мусульманских странах, в гаремы и паранжу, но и не заставлять самим тянуть на себе семью... женщины уже доказали, что они могут с этим справиться... Но не все же к такому готовы... зачем тогда мужчины вообще? так что больше склоняюсь к варианту семейной женщины, поддерживающей свой внешний вид и порядок в доме, но и не забывающей об увеселительных мероприятиях вне дома)

8) Ваше отношение к девушкам, занимающимся сексом за что-то? - колеблется между 2 и 3 вариантами) пока 3, но я думаю скоро мне нужен будет 2...: взаимная любовь или страсть, или влечение - что еще нужно для секса? Деньги - тоже не плохо, но без чувства - никогда даже за деньги; /3) секс только после свадьбы, убедившись, что мужчина надежный и серьезный. Не признаю случайных связей.
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
А видеть хочу... Кареглазого шатена, чтоб был немного на чеченца похож,но не полностью) и чтоб ему тоже понравилось что ты пишешь)))) и еще, чтоб он стал моим мужем:)
Хозяин Судьбы Оракул (73441) Знаешь, кареглазый шатен это я :)) Можешь меня увидеть, правда пока только на фотках, скинуть? ))
Остальные ответы
Мастер Профи (676) 12 лет назад
ты смешная, какие опросы? Это показывает жизнь. Все бабы хотят бабла! Это факт! Это не мнение одного человека - это мнение большинства разумных чуваков.

В одном селе жила несчастная вдова.
С тех пор, как помер муж, все одинешенька была.
С рассвета до темна спасалась, как могла
От соседа Иоганна-горбуна.
....И ничего вдова поделать не могла,
Шепнула Иоганну, что разденется сама.
"Твоя, горбун, взяла", - слукавила она,
Рукой нащупав в сене ручку топора!
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
а почему тогда, когда ко мне подъезжает мужчина на машине, предлагая встречаться, обещая не тронуть, пока не захочу, делать всё, чтобы я в него влюбилась... я сажусь к нему в машину, он меня довозит, куда я шла, я выхожу и всё? почему я не могу переспать за деньги? почему я даже встречаться не могу, если у меня чувств нет? неужели только потому, что я дура?.. это не теоретические мысли, а примеры из моей жизни....
а сколько стоят чувства и любовь?
Demian Мастер (2288) 12 лет назад
походу девушкам впадлу всё это читать :)
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
что лишний раз подтверждает, что я не девушка...
Надя Мудрец (13762) 12 лет назад
Красивый парень? Настя! о какой красоте может идти речь когда ты на таких уродов смотришь и подыхаешь по ним неделями?
НадяМудрец (13762) 12 лет назад
кстати таких парней я в инете на раз-два переубеждаю, а потом еще извиняются! так приятно )
Anastacy Мудрец (10694) умничка) а чё это я на уродов смотрю?
Максим Оракул (92274) 12 лет назад
...я бы хотел девушку вот с такими ценностями:

1)Деньги - не главное, можно жить и в нищете, но с любимым.

2)Внешность парня (мужчины) - важна для первого время знакомства, потом интересует внутренний мир больше

3)Внутренний мир парня (мужчины) - пусть будет менее богат, чем мой, чтобы мой парень (мужчина) мог мной восхищаться и стремиться;
или примерно такой же как у меня

4) Воспитание - безусловно, присутствовать должно, чтобы небыло стыдно, хотя - это не такая уж проблема, всегда можно обратиться к справочникам;

5) Его отношение к сексу - пусть будет максимально верен мне, но измену прощу, если только телом, а не душой.. . физиология - я всё понимаю;
лучше так ...я ему всегда дам и буду ему верной, поэтому и он должен быть мне верен.... одну измену простить можно как с его стороны так и с моей

6) Ваше отношение к сексу - не хотела бы размениваться, хочу одного партнера на всю жизнь, любящего, любимого и надежного.. .

7) А что скажете о равноправии полов? - учитывая некоторые факторы, думаю, что равноправие уместно не во всем, ведь общество осудит лохматую женщину с небритыми ногами или подмышками, как и мужчину с бритыми ногами, в юбке и с нарощеными ногтями (ресницами и грудью) , но мужчина не сможет забеременеть, выносить, выкормить грудью ребенка и так далее.. . Сильные женщины появились, как ответ на появление слабых мужчин, если бы женщины дали спуск, человечество бы вымерло, так что равноправие должно присутствовать, но не везде;

8) Ваше отношение к девушкам, занимающимся сексом за что-то? - секс только после свадьбы, убедившись, что мужчина надежный и серьезный. Не признаю случайных связей.

9) Ваша внешность? - я не гоблин, даже симпатичная, а так на любителя, кому надо - рассмотрит и подойдет;

10) Какого парня (мужчину) хотите видеть рядом? - чтоб любил
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
8 из 10 с моими ответами совпали))) забавно:)
Максим Оракул (92274) =) а если так? случайно ещё один не совпадёт? )) 1) Деньги - должно хватать на жизнь и еще оставаться на конфетки и маникюр 2 раза в месяц; я вообще думаю так 1) Деньги - жильё по любому должно быть (не в шалаше же жить), полюбить можно, даже если человек не постоянно работает и сейчас у него мало денег ...т.е вариант 3 (не главное, можно жить и в нищете, но с любимым). Но он после этого обязан найти нормальную работу и зарабатывать, чтобы хватало на жизнь, детей, конфетки и маникюр))
Андрей Самойленко Ученик (27) 12 лет назад
Ты говоришь что ты не продажная, да все вы девушки продажные, только у каждой есть своя цена, та которая говорит что я не такая то первая сделает публичиный миньет возле макдональдса за 1000$, так что сиди там и смирись что ты тоже ищешь во всем выгоду материальную, а вот тебе как на зло колхозники попадаются) ) так и будут попадаться пока не изменишься!
МаксимОракул (92274) 12 лет назад
не, ну за 1000000$ и я минет сделаю....
А любовь есть!
AnastacyМудрец (10694) 12 лет назад
а дальше тысячи считать не умеешь? Или видел по телику тысячу баксов и счастлив) я за тысячу баксов максимум поцелуюсь с тем кто мне не нравится хД Но деньги вперед) а зато теперь все знают, что ты публично сосешь всего за 1 тысячу *___*
Андрей Самойленко Ученик (27) Молодец как в детском садике стрелки перекидуешь)) соси Настенька на здоровье)) расти большой сперма говорят для женщин полезна кстати можешь себе личико помазать от старения помогает)))
PerfeCt Просветленный (45458) 12 лет назад
вопрос девушкам, а отвечают парни, как-то это странно, не правда ли..
egor7 Гуру (2758) 12 лет назад
"почему я не могу переспать за деньги? почему я даже встречаться не могу, если у меня чувств нет? "
- и правда, почему нет? нести радость дядям. .

жги, гуляй, веселись

каждый жгет по своему )
Анна Просветленный (29645) 12 лет назад
1) По поводу вариантов ответов-50 на 50. На жизнь в любом случае должно хватать. Пусть и с любимым жить, если он не сможет семью обеспечить, любая девушка/женщина этого не выдержит долго, все равно у любого человека есть какие-то определенные требования к любимым. Когда просто встречаешься с человеком, руководствуешься в основном только чувствами, эмоциями. Когда начинаешь с этим человеком жить, уже мозги временами подключаются. Ни один нормальный человек долго не выдержит в нищете, не в послевоенное время все-таки живем.
2) На внешность лично я обращаю внимание только при первых встречах, при знакомстве. Главное, чтобы парень был одет в чистом, опрятно выглядел, был, как говорится, выкупанным, и чтоб не было неприятного запаха от него. Остальное вообщем-то неважно. Как говорят, "с лица воды не пить".
3) Главное, чтоб было о чем поговорить с парнем, чтобы оба могли разговор поддержать, чтобы было чему друг у друга поучиться.
4) Лично мне не понравилось бы, если бы парень, с которым я строю отношения, матерился бы (даже если бы мы находились только вдвоем) , если бы был плохо воспитанным. Из предложенных вариантов для меня больше всего подходит второй.
5) Из предложенных варинтов не нравится ни один. Если во мне его что-то не устраивает-"прощай! ".
6) Мне подходит последний вариант ответа.
7) Конечно, первый вариант самый нормальный. Какая разница мужчина ты или женщина?
8) "Взаимная любовь или страсть, или влечение - что еще нужно для секса? Деньги - тоже не плохо, но без чувства - никогда даже за деньги".
9) Скорее, на любителя. Не люблю себя расхваливать-не за что, но и говорить, что я страшная, тоже не буду.
10) Частично первый вариант и частично второй.
Михаил Волков Ученик (166) 11 месяцев назад
Я лична беру и начинаю их сразу калатитя