STALKER Тень Чернобыля. Миссия: Найти документы в Х-18

Игорь Шипилов Мастер (1194), на голосовании 12 лет назад
Документы нашел. Пошел обратно, а дверь одна не открывается. Это я еще нахожусь на нижнем (или как его, на 2-ом) уровне лаборатории. Вообщем, еще там, где второй раз ввел код. Теперь мне осталось только донести документы до бармена. Но я не могу выйти оттуда! Не могу найти пути назад... Дверь, через которую я проходил в круглое помещение (там еще какие-то уродцы подвешанные висят, да и это круглое помещение нарисованно на загрузочном экране данной миссии, когда входишь в лабораторию). Так вот, дверь в этом кргулом помещении, почему-то, горит (правда не обжигает) и, когда я к ней подхожу, появляется надпись "Дверь что-то удерживает"... Оюхода найти не могу.

Заранее благодарен за помощь!
Дополнен 12 лет назад
С АК 74 как долго его убивать? И возможно ли? Дробовика и обреза нет.. . Есть еще гранаты, но сомневаюсь, что смогу попасть ими по нему. Или есть хитрость?..
Голосование за лучший ответ
Slevin Kelevra Просветленный (21562) 12 лет назад
Чтобы дверь открылась нужно убить полтергейста, присмотрись, он там летает (розоватое пятно), стреляй в него.
Константин Опшин Знаток (365) 12 лет назад
Полтергейста я убивал с АК. Гранаты не помогут.

Барри Дерисетто Ученик (112) 7 лет назад
Убей полтергейста я убивал с винтореза
Артур Фаттахов Ученик (111) 10 месяцев назад
я просто пошёл назад к выходу, в который зашел. и помогло!