размеры рамки и штампа для а4

-=ЛенYськА=- Ученик (208), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ksivik Мастер (2336) 12 лет назад
рамки:

штампы разные бывают. . если для диплома или конструкторских чертежей, то так:

а) для чертежей и схем; б) для текстовых конструкторских документов (первый или заглавный лист) ; в) для последующих листов

ПРИМЕР:

Остальные ответы
Николай Валерьевич Гуру (3844) 12 лет назад
С левого края отступ 20мм с остальных по 5мм, размер штампа исходя из чертежа
Алексей Герасимов Просветленный (20433) 12 лет назад
Если для написания диплома, то напиши мне в личку, вышлю по почте вордовский документ с рамками и штампами
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Это не штамп, а основная надпись. И размер ее 55 на 185. Лист А4 располагается только "стоя". А рамка на любом формате-5 мм снизу, сверху, справа, а слева 20мм отступ от края.