Дополнен 17 лет назад
Спасибо, Максим! Ты - настоящий друг! А разве это из области нумерологии? Максим, Олег, не твой брат?
Дополнен 17 лет назад
Луч, я подозреваю, что это что-то другое - ответ надо искать в магии, не в нумерологии, увы...
Дополнен 17 лет назад
Как он передается от одного мага к его потомку, и как его извлечь из Вселенной? Об этом вопрос... Но для этого надо понять - ЧТО ОН ТАКОЕ?...
Дополнен 17 лет назад
Если много лет назад потомок по легкомыслию или неведению юности отказался получать силу от умирающего предка -носителя этой силы (хотя был избран им из многочисленных родственников) и предок не пожелал никому больше отдать ее и забрал силу и мудрость рода с собой, умирая из-за этого в страшных мучениях... то куда должна перейти эта сила - остаться во Вселенной, рассыпаться по роду или... ведь исчезнуть она не может?...