Когда парень флиртует с девушкой, то как понять зачем девушка ему нужна? Так, на раз или он хочет встречаться, отношений

. . Гуру (4760), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
???
Голосование за лучший ответ
Стакан Граненыч Профи (520) 12 лет назад
Мисс) ) Можно пригласить Вас на ужин?))
. .Гуру (4760) 12 лет назад
А что у Вас на ужин???)))
Василёк Мыслитель (8184) 12 лет назад
Нужно получше узнать этого человека. Так сразу определить трудно, а в общении можно догадаться.
Mikhail Мастер (1116) 12 лет назад
Ответ может быть и посредине - "на пару раз"
Метельский Б.Г. Ученик (129) 12 лет назад
Совсем не трудно.. .
Парень уважающий девушку и хочущий от нее отношений серьезных, то он не будет пялиться на ее грудь или не будет прежде временно к ней приставать, делать непристойные намеки.. .
Тот кто постоянно говорит о ваших отношениях и предлагает сходить в то место где можно быстрее вас развести - этот парень хочет секса.
Более скромные - самые честные.
Те кто пользуются спросом у девушек, вряд ли они остановятся на вас, им всегда мало.
Я могу ошибаться, но я сказал как считаю и я в людях немного разбераюсь, увлекаюсь психологией.
Рад, если смог вам помочь.