Как сделать uTorrent приложением по умолчанию для .torrent файлов?

Людмила Мастер (2363), закрыт 12 лет назад
Как сделать uTorrent приложением по умолчанию для .torrent файлов, чтобы они открывались в клиенте автоматически? У меня сейчас uTorrent никак не реагирует... приходится принудительно "Добавлять торрент"
Лучший ответ
surok Мудрец (12858) 12 лет назад
в настр. клиента

и при закачке

ЛюдмилаМастер (2363) 12 лет назад
В настройках у меня также, а вот ползуюсь я Гугл Хром... как там настроить по умолчанию?
surok Мудрец (12858) гугля нет не знаю
данил седовЗнаток (254) 9 лет назад
спасибо, а то у меня качался в загрузчик а его даже нет)
кирилл островецкийУченик (131) 8 лет назад
ты офигеный
WooferПрофи (551) 6 лет назад
Спасибо. Реально помог (ла)
Andrey SevryukovЗнаток (434) 5 лет назад
спасибо, выручил)
Остальные ответы
Rainswept Мастер (1700) 12 лет назад
поставь галку ассоциировать торенты с uTorrent в настройках клиента...
Ivan Мыслитель (5983) 12 лет назад
Правой кнопокой мышы по торенту
Выбрать программу
Торрент
Снизу галочку типо для всех
Пользователь удален Мастер (1272) 12 лет назад
правой кнопкой на торрент файле, открыть с помощью, торрент, и галку Обязательно поставь использовать всегда
ЛюдмилаМастер (2363) 12 лет назад
Подскажи, а как теперь эту галочку можно убрать? Теперь же это окошко не открывается
Александр Ламзин Ученик (62) 12 лет назад
Правой кнопкой мыши на любой торрент файл - открыть с помощью - .выбрать программу - uTorrent (поставить галку - использовать выбранную программу для всех файлов такого типа)
Егор ВорожцовУченик (124) 3 года назад
бро спасибо тебе большое очень помог!
Nichita Efrem Ученик (123) 6 лет назад
Чуваки лучше всего Mediaget & qBittorrent Рекомендую
Давид БилюковУченик (210) 4 года назад
MediaGet Вирусы пропускает