К чему приснились холодные руки?

Екатерина Мастер (1764), закрыт 12 лет назад
Недавно приснился сон. Любимый человек высыпает мне в ладони горсть мелочи, при этом его руки очень холодные. К чему это?
Лучший ответ
антошка Мудрец (19669) 12 лет назад
он холоден к вам, а мелочь-это слёзы, неприятности до слёз. очень плохой сон. не верьте этому человеку (из сна) он причинит вам ужасную боль. извините за такие новости, но вашн подсознание кричит, предупреждая вас. осторожно. держись.
ЕкатеринаМастер (1764) 12 лет назад
сон мне приснился пару дней назад, а вчера произошло именно то, о чем вы пишете. Вот и не верь после этого снам....Спасибо