Бывали времена и хуже, но небыли подлей!?

Бабецкий Александр Ученик (137), закрыт 4 года назад
Блеск правительственной лжи, шик Путина и Лукашенко - затмевают рассудок людей. Гитлер говорил, чем наглее ложь - тем больше в нее верят люди! Все мы стали Гамлетами, детьми убитых отцов - их убийцы до сих пор сидят на престоле, которые убивают в нас мечту в хорошую жизнь. Они в нас убивают силу духа и, по сути, нашу мечту в лучшую жизнь. Зачем нам конституция, которую нарушают наши правители, чего стоят наше гражданство и жизни? Каково будущее наших детей в нашей стране, где нарушается и попирается закон, а машина правосудия стоит наместе? Сколько еще политических убийств надо, чтобы вывести правителей на чистую воду? Английский поэт писал: предательство не будет успешным! Почему спросите Вы! ? Потому что если оно будет успешным, то его никто не назовет предательством! Нам предстоит еще увидеть разоблачение Лукашенко и Путина. Есть сотни документов, подтверждающие это - но потребовав, их мы услышим в ответ из государственных структур – это государственная тайна. О какой тайне они говорят, если нас лишили наших правителей? Какая государственная тайна позволяет забрать права и власть у народа России и Беларуси и передать их кучке воров и убийц - таких как Лукашенко и Путин? Такая государственная тайна дурно пахнет, и назовем ее своим именем - фашизм. Союзный договор это самый большой бизнес России и Беларуси он стоит миллиарды, которые делят между собой Путин, Лукашенко - и Бородину перепадает в этом бизнесе. Убийства в России Политковской, полковника Буданова и таинственные исчезновенияв Беларуси главных оппонентов Лукашенко, таких как министр внутренних дел Республики Беларусь Юрий Захаренко, корреспондент Дмитрий Завадский, и многих других - это дела рук Путина и Лукашенко и под их непосредственным прикрытием. Это были публичные казни под прикрытием ФСБ России и КГБ Беларуси под чутким руководством Путина и Лукашенко. Эти убийства были публичными казнями! Патриот должен защищать свою страну, даже если защищать нужно от собственного правительства! Отдельные люди творят справедливость и это нелегко - ведь зачастую истина грозит власти и нам приходиться бороться с этой силой в ущерб себе. Такие как Юрий Буданов, Анна Политковская, Юрий Захаренко и многие другие - рискнули и выступили против зла, творимого Лукашенко и Путиным. Почему? Потому что они знали, что это наша страна! И им не все равно, и они знали правду и говорили правду и хотели вернуть правду народу. Говорили до тех пор, пока их не убили. Ведь истина большая наша ценность и если ее утратить, … если Путин и Лукашенко убьют истину, тогда эта будет страна не та, в которой мне захочется умереть. Мы, Россия и Беларусь, один народ и только вместе мы сможем пошатнуть стул, на котором сидят Путин и Лукашенко и осудить их. Дело не в том, что Россия и Беларусь может сделать для вас, а то, что народ можем сделать для страны. Не забывайте что мы народ - и все для народа и с народом!
Родственники погибших и пропавших безвести в России и Беларуси, наверное, в гробах перевернулись после того как Премьер-министру России Владимиру Путину передали письмо родственников фигурантов уголовного дела о так называемых массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года, во время визита Путина в Беларусь. Если учесть тот факт, что Россия вопреки здравому смыслу признала выборы в Беларуси - то нужно быть человеком небольшого ума, чтоб не понять, что Путин+Лукашенко=одна банда! !
Путину передали письмо от родственников политзаключенных:
Премьер-министру России Владимиру Путину передано письмо родственников фигурантов уголовного дела о так называемых массовых беспорядках в Минске 19 декабря 2010 года.
Как сообщил БелаПАН советник посольства России в Беларуси Вадим Гусев, письмо было передано 15 марта в ходе визита Путина в Минс далее по ссылке http://my.mail.ru/community/smot-1978/190B814ABAF2CAE4.html
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Запатрина Оракул (53047) 12 лет назад
пора разбираться в людях. Нельзя сравнивать Батьку с Путягой.