Вопрос WEB MONEY

Компьютер рулит!!! Мастер (1984), на голосовании 12 лет назад
Друзья помогите ))))))))))))
Живу в Украине Симферополь нашёл сайт где можно подзаработать но проблема там деньги в рублях и ввывести их можно только через wmr рублёвый кошилёк если я создам в Украине рублёвый кошилёк как я смогу их ввывести желательно гривнами по курсу такое возможно??? и где СПАСИБО
Дополнен 12 лет назад
Как их ввывести вобще банкомат или как я в этом не шарю
Голосование за лучший ответ
Владислав Кухлов Мастер (1638) 12 лет назад
Создайте WMR кошелёк и выводите РУБЛЁВЫЕ заработанные средства туда, а так же создайте и кошелёк с гривнами и обменивайте рубли в гривны
Олег Пермяков Ученик (115) 12 лет назад
есть сайты с обменниками валюты, пропиши в нете обмен валюты webmoney 1гривна ща вроде 3.8рубля стоит
ц й Профи (730) 12 лет назад
Здесь можно без проблем поменять
обменник