Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за болезнь такая Варекоцетели ?

21RUS Мудрец (13103), закрыт 16 лет назад
Может я не правильно её называю?
Дополнен 16 лет назад
И как оно лечится?
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35644) 16 лет назад
Правильно называется "варикоцелле". Это варикозное расширение вен семенного канатика. Располагается внутри мошонки и прощупывается как клубок червей. Особо страшного в этом заболевании ничего нет. Можно удалить хирургическим путём, но некоторые мужчины живут с этим всю жизнь. Есть мнение, что это сказывается на потенции, но убедительных доказательств нет.
Источник: Сам врач
Остальные ответы
Jeck Jeck Мастер (1328) 16 лет назад
Варикозное расширение вен
Dr. Martinez Мыслитель (5383) 16 лет назад
Болезнь грузинских архитекторов
Elka Мастер (2203) 16 лет назад
варикоз на мужском достоинтстве
Пользователь удален Профи (788) 16 лет назад
обычно у мужчин бывает расширение вены в паху ее как правило перевязывают
Александр Трофимов Профи (699) 16 лет назад
Варикоцеле называется. Если слева, ничего страшного, 15 мин под наркозом и ты здоров. А вот, если справа - срочно беги к урологу.