после перезагрузки компьютера HOSTS модифицируется

Алиса Андрусенко Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
каждый раз после перезагрузки компьютера перестают открываться сайты соц сетей. Требуют ввести номер телефона. В папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc hosts в порядке и ничего лишнего в нём не написано. После проверки утилитой док. веба находится около пяти заражённых файлов трояном и один в автозагрузке. И это при том, что вечером предыдущего дня он удалил все те же вирусы. Потом в конце проверки пишет что хостс модифицирован и предлагает исправить. Всё исправляется и работает до первой перезагрузки компа...
Как выковырить троян из компа, который постоянно вот так хулиганит?
Голосование за лучший ответ
Алексей Владимиров Гуру (2888) 12 лет назад
Установи пробных Касперский Кристалл с офф. сайта
И всё он ЛУЧШИЙ, все отчистит
InQuisitor Мыслитель (5612) 12 лет назад
Установи каспера и обнови его базы
А Мудрец (15778) 12 лет назад
Одно из двух: или сканер не может удалить троян и его копии (тогда нужно сканировать несколько раз, пока не удалит его) , или это червь, который лезет по сети
ninja Просветленный (20612) 12 лет назад
Не слушай ламеров хочешь хорошо почистить комп зайди сюда и сделай всё по правилам VirusInfo > Услуги и сервисы Удаление вирусов