Помогите!!!

Виктория & Viktoria Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
У моей джунгарихи родилось 5 джугариков, прошло время и она пошла на 2 этаж, а джунгарики детеныши были на 1 этаже, а она мама не собирается слезать со 2 этажа. Как быть, а то малыши умрут.
Голосование за лучший ответ
Снежана Холодная Знаток (303) 12 лет назад
Лучше малышей не трогать (говорю заранее) ! Пересадите маму и малшей в что нибудь другое. но что бы они это не сгрызли (сайдет что-то из железа) . В что нибудь не слишком большово прастранства что бы мама не убежла!
Источник: Извините за ошибки (если они есть)