Уход за детенышами джунгариков. Срочно!

Виктория & Viktoria Ученик (222), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Снежана Холодная Знаток (303) 12 лет назад
Первые 10-17 дней мать будет ухаживать за ними сами, а потом пожно довать им маленький-маленькийкусочек яблока, мягкой печеньки, свежего хлеба. Вскоре они будут уже сами пить из мисочки.
Источник: Извините за ошибки (если они есть)
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 12 лет назад
отсадите папу- может съесть малышей. Хорошо кормите мамашу, чтоб молочко было . вот и все премудрости