проблема вот в чём, мне нужно записать видео с экрана(игры) так что бы чёткость и размер(1024/1280) видео сохранилось

Сергей Чунарёв Ученик (175), на голосовании 12 лет назад
проблема вот в чём, мне нужно записать видео с экрана(игры) так что бы чёткость и размер(1024/1280) видео сохранилось
fraps записывает в хорошем качестве но видео весит очень много
2 варианта
либо подскажите программу которая записывает в хорошем качестве но весь приемлемый
либо подскажите программу которая сжимает видео с фрапса не теряя качества
в общем нужно сделать так что бы записать с игры видео и видео весило не сильно много
подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Louna Мастер (1300) 12 лет назад
ФэстСтон Кэпчур попробуйте...