Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вставить кнопку "Нравится" от Мейл. ру в пост в блог?

Мастер на все души Ученик (180), закрыт 12 лет назад
Я хотел бы поставить кнопку "Нравится" от Мейла в посты в своем блоге. Ну вот такую.

Нравится
<script></script>

Блог тоже находится на Мейл. ру. Проблема в том, что когда я код кнопки копирую в текст поста, то она потом отображается не как кнопка, а как ссылка. Как это исправить?
Лучший ответ
Смотрящий в экран... Гений (52916) 12 лет назад
Я не слишком разбираюсь в HTML-кодах. Но есть страница документации по кнопке ''Нравится'' http://api.mail.ru/sites/plugins/share/extended/
А вообще, у кого блог оформлен ''ручными настройками'' http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/jeditprops?page=4&type=2 у того, кнопка ''Нравится'' появляется в посте блога автоматически.
Остальные ответы
танюсёнок Искусственный Интеллект (542237) 12 лет назад
В блоге есть ручные настройки.
Во-первых, вы сможете преобразить блог, он станет красивым.
а во-вторых, когда процедура украшения закончится, там и будем слово НРАВИТСЯ (значок)
Дерзайте.
Джанка Просветленный (26320) 12 лет назад
Изображение, которое приходится на это "нра" описано в стиле.
Можешь попробовать вставить эту картинку в ссылку.
Запусти Firebug- там видно и какая картинка и куды всувать ее
editblacklist Мудрец (19314) 12 лет назад
Попробуй вставить опрос, в нем есть подобная кнопка
и из этого опроса посмотри HTML код этой кнопки
возможно, что там придется изменить - URL самой записи