Почему Photoshop не сохраняет настройки сессии?

ABoy Знаток (472), закрыт 12 лет назад
Установил CS5. Каждый раз при запуске фотошопа приходится заново устанавливать настройки, например кисти, расположение иконок, увеличение скроллером и т.д. То есть он попросту не запоминает параметры, которые я устанавливаю. Почему? И как это исправить? Рылся в настройках - ничего не нашел. Думал может есть какая-нибудь функция отвечающая за сохранение сессии...
Лучший ответ
Таня Алёшина Гуру (4387) 12 лет назад
Настрой на чистую, сохрани, закрой ФШ.
Если не сработало, значит либо права на папку недостаточные (к примеру, в атрибутах папки с файлом настроек нет у пользователя прав на запись в папку) , либо глюк из-за того, что путь к папке содержит нелатинские символы или спецсимволы (дефисы, плюсы, воскл. знаки)
Источник: http://lakomosti.ru
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387543) 12 лет назад
в настройках и укажите - сохранить настройки... а еще лучше - поищите в поисковике поточнее, как это сделать!
Кавказский долгожитель Мудрец (12616) 12 лет назад
окно-рабочая среда-новая рабочая среда
Виктор Виктор Ученик (120) 7 лет назад
кек, попробуй поставить на исполнительном файле "запускать от имени администратора" потому что скорее всего у него не хватает привелегий на сохранение настроек )
Андрей Сергиев Ученик (172) 7 лет назад
Большое спасибо за совет, Виктор Виктор.
Тоже не сохранялись настройки при закрытии фотошоп.
Установил галочку - запускать от имени администратора - в настройках исполнительного файла photoshop.exe и всё заработало.
Теперь все настройки сохраняются, а это крайне облегчает жизнь.