Мне 50,на работе сокращают,предупредив за 2мес.,подскажите условия при постановке на биржу труда.

Елена Юрченко Ученик (107), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (7645) 12 лет назад
Справка о зарплате, за последний год, трудовая книжка и паспорт.
Остальные ответы
лидия Оракул (53205) 12 лет назад
беги и спроси сама у них. так надежнее.
Вика Клименко Профи (550) 12 лет назад
в течение 10 - 14 дней, чтобы организация оплачивала не 2, а три месяца. придете на биржу вам скажут какие документы нужны. главное стать после подписания приказа о сокращении (увольнении) в ТЕЧЕНИЕ 10 дней!
Елена Ржемовская Мудрец (15302) 12 лет назад
Обязательно проследите за правильностью заполнения трудовой книжки (№ ст о сокращении) .
В соответствии с этим. выплаты пособия по безработице будут выше.