Как действует приворот, и в чём его отрицательная сторона???

Екатерина Гуляева Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чёрная Кнопка Мудрец (13040) 13 лет назад
Отрицательная сторона-Человек становится марионеткой
Владимир Зацерковный Мыслитель (5804) 13 лет назад
Приворот подавляет силу воли человека, как побочный эффект - бунт, который выражается по разному. То ли в пристрастии к алкоголю, то ли в агрессии.
master_tarot_magic Мудрец (18832) 13 лет назад
приворот подовляет разум человека, зомбирует, мучает, отрицательна я в том что в итоге от погибнет, а вас пизданёт потом, и последующий род страдать будет
Helena Asharaf Мастер (1982) 13 лет назад
приворот.. его никто не делал (по всем канонам) лет, так 200.Поэтому все описания-это вымысел
Тот самый знакомый Гуру (4275) 13 лет назад
Краткое разъяснение вреда приворота здесь: http://otvet.mail.ru/question/59415120/
Искра* Оракул (55808) 13 лет назад
любой приворот действует на время - человека начинает тянуть к тому, кто привораживал (кто заказывал) ВРЕМЕННО - максимум на пару недель. далее - у того, кто закызвал, происходят изменения в здоровье, как правило это связано с половой сферой - у женщин гинекология, у мужчин половое бессилие, у обоих волов (заказчиков) вплоть до онкологии. снять это можно, муторно, но не сложно, но как правило я, например, за такое не хочу браться: хотел - получи расплату. нет никакой гарантии, что потом человек после снятия снова не обратится за тем же - до свидания, вперед и с песней. головой нужно думать, а не пережним местом, простите. если заказчик женщина - уже писала выше, что у неё (это неизменно и обязательно, кроме того - может остаться и бездетной, и даже потом ни одного мужика лет на 10 и в помине может не быть) . у мужчины (на которого заказали) - в любом случае здоровье потом все равно поедет, там уже может быть все что угодно, но и неприятностей по всем сферам жизни тоже хватит. на комментарии типа" защиту нужно ставить" или "смотря какой приворот" и т. д. и т. п. отвечу сразу конкретно, резко - нет таких. все привороты одинаковы и имеют одно и то же последствие: разрушение личной жизни и здоровья. типа с защитой ))) - ну через пару лет человека "хватит" то о чем горорю, так ведь он уже и забудет о том, что натворил. и еще момент: если Вы желаете объекту своей влюбленности зла - разве Вы его любите в таком случае?? ? что же это за любовь такая ...если ты хочешь, что-то получить - отпусти это и оно к тебе вернется, а если нет - значит и не было твоим.
Источник: опыт
Jaguar E-Type Гуру (3781) 13 лет назад
Когда ты вмешиваешься в судьбу, задуманную для нас создателем, ничего хорошего в итоге не ожидай. Любая магия, хоть белая, хоть чёрная, хоть зелёная, это в любом случае обращение к силам зла, а зло не помогает безвозмездно, придётся заплатить очень дорогую цену, в итоге люди жалеют и о привороте, и о содеянном, потому что от зла добра ждать не стоит.. . всё вывернется совсем не так, как хотелось бы и выйдет боком всем.
Федор Дробанов Мастер (1926) 13 лет назад
Предательство Христа и обращение к нечистой силе--как действует--да очень просто--лишает Божьей Благодати и калечит человеческую душу. А ещё действует неотвратимостью расплаты за смертный грех--достаточно?
Lovable Просветленный (22519) 13 лет назад
на человека сознательного, никак :))