Когда в Грузии появится первый грузинский космонавт или нобелевский лауреат?

Алексей Сижерцев Мудрец (17286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RatiboR Мыслитель (9420) 12 лет назад
когда саакашвили дожуёт свои трусы...
Алексей СижерцевМудрец (17286) 12 лет назад
Он что станет звездопроходцем?
mp Мастер (1482) 12 лет назад
Когда достроят огромную катапульту будет первый космонавт, а человек построивший эту катапульту будет нобелевский лауреат
ilana moses Искусственный Интеллект (254322) 12 лет назад
ну! и что это даст им? в израиле полно нобельцев и космонавт свой есть, правда мертвый . и что это изменило?
Алексей СижерцевМудрец (17286) 12 лет назад
Нац.гордость и в опр.смысле интеллектуальное лидерство израильтян.

Кстати, если бы Рамон летал не через NASA, то может и жив был бы.
Как то сделали южно-корейцы.
Так что Пальмахиму дружить с Роскосомосом куда как полезнее было бы, нежели с NASA.
Но это лишь мое част.мнение.
Леонид Колосков Знаток (298) 12 лет назад
Достаточно, что генеролисумус в России был грузин Сталин, который создал Великую Державу, которую Вы бездарно пропиваете
Алексей СижерцевМудрец (17286) 12 лет назад
Котрый скорее разгромил великую державу, доведя врага до Волги.
Как сегодня такое же полезное дело (но уже для Грузии) делает другой такой же ум Саакашвили, вводя турок с азербайджанцами в Грузию "для охраны" нефтепровода, и который готов по малейшей обиде (отказ Израиля продавать ему беспилотники) - ответно нарушать эмбарго с Ираном, покупая у него газ.
Виталий Доманский Просветленный (41263) 12 лет назад
И тот и другой имеют гораздо больше шансов появиться в маленькой Грузии, чем в великой России. Ведь полёты Шатлов не отменены, а просто будет замена на новый многоразовый корабль, в котором вполне может космонавтом оказаться грузин. Грузинская молодёжь обучается в самых передовых университетах - результаты будут - возможны и лауреаты. Почитай генацвале, Я кое-что напишу, а в конце - тост! Холодно для бунта, не накипело ещё, но страшно разрешить ношение огнестрельного оружия. Стратегию 31 не разгонишь, когда у каждого несогласного ствол - потому и не разрешают, чтобы не могли защищаться. А ведь ещё Ф. Энгельс, основоположник коммунизма, утверждал что уровень демократии в обществе определяется количеством огнестрельного оружия на руках у населения. Демократия, это прежде всего право выбора. Именно на праве выбора основана власть народа! И чем шире выбор и больше возможность выбора - тем ближе общество к названию — демократия! Всякий делает выгодный для себя выбор — но важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. В нашей стране правит партия воров и жуликов, постоянно врущая, не имеющая доверия, но путём обмана и силы удерживающая власть. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, так, причём здесь жители и при чём здесь демократия. Мы не выбираем, как жить району, региону и стране, мы живём по понятиям, определяемым бюрократами. Демократии не было, и нет - есть лишь игра. В абсолютном виде демократия как и любой абсолют недостижима и можно судить лишь о близости к абсолюту. Но, исходя из аксиомы, что никто не желает себе зла, можно смело сделать вывод, что демократия наступит в России после дождичка в четверг когда рак на горе свистнет, а пока можно лишь наблюдать как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Шоу должно продолжаться! Ах, обмануть народ не трудно - он сам обманываться рад! Мы не рабы! Мы свободны от совести. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят, однако выход есть.
Точный, эффективный, законный, не затратный, без революции и репрессий, метод смены системы с 100% гарантией:
1. Любой пидер объявляет о желании стать президентом для решения «Теоремы 2012 года» .
2. Тот же лидер заявляет, что в случае препятствий со стороны власти, он призовёт сторонников к созданию коллекции, согласно «Инструкции по стряхиванию «лапши» .
Безразлично какой лидер выполнит оба условия. Их выполнение положит конец системе. Оба поста легко найти на сайте и в поисковиках. Но придётся попыхтеть разминая извилины и тренируя интеллект, ибо краткость и её братец мне не родня. Я не из этой семьи. Букв всего 32, но Я не живу по СМС.
Высоко в горах Колхиды, аксакалы помнят древнюю легенду, о том, как мальчик Михо подарил старой гадалке Джуне букет. И та предсказала, что всё у него будет хорошо, если он будет дарить цветы и не забывать про волшебный галстук. Так и случилось. Михо и его сторонники подарили букеты роз прежнему президенту и бюрократам - так Михо стал президентом, а жизнь грузин наладилась. Во время боевых действий самолёты врага летели к Тбилиси, но Михо зная судьбу Дудаева, вовремя вспомнил про волшебный галстук, и всё обошлось. Прежнюю милицию Михо превратил в настоящую, а не показушную полицию. И в Грузии не стало коррупции, а инвестиции в бизнес стали выгодны не только олигархам, а и народу. Так выпьем-же за то, чтобы и у Российской власти были цветы и волшебные галстуки!
Алексей СижерцевМудрец (17286) 12 лет назад
Неужели галлюциногенные галстуки появились?
Приятного аппетита!
Виталий Доманский Просветленный (41263) Галстуки волшебные, а глюки возможно были у пилотов вррага, и они промахнулись - в Дудаева стреляли точнее. Абхазы и осетины ныне бегут в Грузию на ПМЖ вполне реально, для подобного волшебства даже глюки не нужны, они просто реально оцениваютт перспективы развития.
...... Оракул (85156) 12 лет назад
Вам господин Сижерцев- Грузия и так не дает спать спокойно !!Ну а Если появятся так вы вообще захлебнетесь в своей желчи !
**N@T@**Гуру (3132) 12 лет назад
« Назад в вопрос

Алексей Сижерцев
Когда в Грузии появится первый грузинский космонавт или нобелевский лауреат?

Ответ

**N@T@**на ответах
думаю, россиян больше интересует, когда в России появится первый чиновник, не берущий взяток...

Кто оценивал ответ пользователя **N@T@**:+5

Виталий Здольник
6 часов назад
**N@T@**Гуру (3132) 12 лет назад
Ваш ответ
«думаю, россиян больше интересует, когда в России появится первый чиновник, не берущий взяток...»
удален модератором.

Это произошло по причине несоответствия ответа Пользовательскому соглашению и «Кодексу правил» проекта Ответы@Mail.ru.