Почему значок "@" называется "собака" ?

DJ CrAD™ Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
airat zakir Мастер (1030) 16 лет назад
Это локализация для этого значка, а вааще это значит следующее к примеру "Stalker at mail.ru". Если по русски то "Stalker на сервере mail.ru".
Остальные ответы
Kmm Профи (707) 16 лет назад
видно сочетание букв са (наверно)
прорицатель Мыслитель (5309) 16 лет назад
это у нас называется собюачкой в могох станах значек называтся кошкой . слоникоком и еше очень много зазных названий! это просто у нас приелосьт названия такое и так и осталось!
zombie18 Мыслитель (8562) 16 лет назад
потому что он так не называется!
он называется "коммерческое at" и был придуман задолго до появления интернета.
если интересно, почитай в википедии