Подскажите, какой антивирус у меня стоит? Как его удалить (и стоит ли) и какой скачать?

Галина Аванесова Высший разум (196629), закрыт 12 лет назад
Знаю, что, прежде чем устанавливать новый антивирус, нужно удалить старый, а я не могу его найти - не я устанавливала.

Вот что есть у меня:

Какой из значков - антивирус? Как его изгнать или активировать?

Как найти, если его нет на скрине?
Дополнен 12 лет назад

Диспетчер задач - лучше не получается.. .

В скрытых значках между Агентом и языком антивируса нет! Есть "Настройка NVIDIA" - второй значок на первом скрине.
Дополнен 12 лет назад

Это скрин того, что попросил surok...
Дополнен 12 лет назад
Спасибо всем! ЛО - Сурочку, дистанционно полдня лечившему мой бедный компик.. .

СУРОК

По разным странам я бродил
И мой сурок со мною,
И весел я, и счастлив был,
И мой сурок со мною!

Припев:

И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.
И мой всегда, и мой везде,
И мой сурок со мною.

Из края в край вперед иду,
Сурок всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок всегда со мною.

Припев.

Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой сурок со мною.

Припев.

Подайте грошик нам, друзья,
Сурок всегда со мною.
Обедать, право, должен я
И мой сурок со мною.

Припев.

Мы здесь пробудем до утра,
И мой сурок со мною.
А завтра снова в путь пора,
Сурок всегда со мною.

Припев.
Лучший ответ
surok Мудрец (12858) 12 лет назад
вот это открой
Галина АванесоваВысший разум (196629) 12 лет назад
Что могла - открыла, скрины в дополнении, крупнее не делается... :(
surok Мудрец (12858) анвиря у вас нет !!!могу помочь поставить
Остальные ответы
jafar Искусственный Интеллект (160451) 12 лет назад
контр+альт+дел=и скрин с диспетчера в студию
Галина АванесоваВысший разум (196629) 12 лет назад
Подробнее, пожалуйста! Где клавиша контр? Есть Ctrl, Alt, Delete!
jafar Искусственный Интеллект (160451) совершенно верно-вылезет диспетчер задач и там нужно смотреть процесы
jafarИскусственный Интеллект (160451) 12 лет назад
походу ативируски ненаблюдаеться
Галина Аванесова Высший разум (196629) Какой посоветуете скачать?
дмитрий григорьев Мыслитель (7179) 12 лет назад
сдесь нет ни одного антивируса
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
во первых скрин не тот, нажмите "установка\удаление" вот тогда откроется окно с установленной программы . во вторых можете сделать скрин панели задач, а там по значку мы определим, а так ХЗ !
Галина АванесоваВысший разум (196629) 12 лет назад
Не нашла "установка\удаление"! Это среди стандартных программ? Так нету! И среди служебных!..
Jide Искусственный Интеллект (106412) посмотрите ответ "surok" он вам скрин сделал ,нажмите на значок кот. у него отмечено и у вас откроется окно со списком программы кот. у вас установленные ,теперь сделайте скрин этого окна и мы посмотрим
sHiFt Мастер (1620) 12 лет назад
это самы лучший вопрос, который я видел за последнюю неделю!!!! =)))))))))))))))))) Напиши в личку - подскажу от начала до конца. Лучше срузу сделай скрин, но не забудь сначала нажать на стрелочку, которая находится справа внизу где часы между языком и маил агентом (КАК НА ЭТОЙ ФОТКЕ)
Я из Сем-ска ) Гений (61583) 12 лет назад
Не видно, мелко !
Галина АванесоваВысший разум (196629) 12 лет назад
У часов только загадочная NVIDIA, остальное: Опера, Агент, Громкость, настройка звука.
Я из Сем-ска ) Гений (61583) Установка и удаление программ тогда покажите , а то процессы слишком мелкие . не видно . Если можете,обрежьте т.е. не всё окно , а то что нужно .
Андрей Гуру (4952) 12 лет назад
В окне "Установка и удаление программ" выдели строку F-Secure Anti-virus и нажми кнопку Удалить.
Скачай Avast: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Галина АванесоваВысший разум (196629) 12 лет назад
Спасибо, поняла, как удалить, и вообще рада, что нашла! :) Но - стоит ли удалять? Мне его мастер установил... Как его активировать?
Андрей Гуру (4952) Сам не пользовался таким антивирусом, но думаю, надо сначала купить лицензию.