как часто можно пить таблетки успокоительные?

Т@ТЬЯН@ Просветленный (20962), закрыт 12 лет назад
я сегодня утром пила уже.чувствую опять нервоз начинается.мужа оперируют сегодня.может еще таблетку выпить?
Лучший ответ
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
Таблетки НЕ успокаивают! Они ОТУПЛЯЮТ.
Примерно как залпом взять 150 холодной водки.

Не зря говорят - "остынь! ". В этом плане ополоснуть лицо и, особенно, шею холодной водой практичнее и безопаснее.
Хорошо помогает и стакан подсахаренной холодной воды из-под крана.
Но все это - применительно к "острому" стрессу.

В Вашей же ситуации - просто перестать себя "накручивать". Отвлекитесь на какое-то дело. И ЗАПОМНИТЕ - своим психозом мужу не поможете. Все уже в руках врачей.

А вот такое (неважно верующий или нет) , как ни странно, помогает:
молчаливая, не истеричная, молитва-просьба к Всевышнему "спасти и сохранить". Это, что-то, на уровне биополя работает.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (27391) 12 лет назад
Не увлекайтесь, а то перейдёт в зависимость.
Алина Петрова Мыслитель (8264) 12 лет назад
Вы назовите, что вы пьёте то. Они же разные бывают.
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 12 лет назад
эглонил
Алина Петрова Мыслитель (8264) Ой, достаточно серьёзный препарат, его схемами пьют.Лучше фенибут, афабазол, можно разово.
MiSs ALeKo Мастер (1225) 12 лет назад
Редко. Потому что в их состав входят какие то ингридиенты которые вызывают у человека привыкание. а это плохо. дальше совсем будет невозможно без них жить. лучше пейте народные настои)
waldemar walter Мыслитель (7651) 12 лет назад
Природой не предусмотренно так что только самоконтроль и самовнушение подходит
Халит Асанов Знаток (395) 12 лет назад
я думаю успокоительные таблетки нужно пить крайне редко, таблетки могут привести к привыканию, я думаю принемать их надо только при сильном стрессе
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 12 лет назад
вот у меня сегодня очень сильный стресс ,а так я их не пью
Вика. Мыслитель (9727) 12 лет назад
эглонил, не особо тяжелые таблетки, но не надо. пустырник, молоко с медом, вечерняя прогулка.
Т@ТЬЯН@Просветленный (20962) 12 лет назад
я вообще не могу на месте сидеть пока операция идет