Увидела учебник по Граждановедению для 5 класса.

Елена Мудрец (12651), закрыт 16 лет назад
О ужас! Там на полном серьезе говорится о том, что мать в семье - это диктатор. Только ее ребенок должен слушаться. Отец - это как правило в наше время пьяница и просильщик денег. Рядом с матерью-монстром нарисован мужчина сгорбленный в три погибели. Дальше идет описание истории алкогольного процветания в России. Это не шутка. Это учебник! Чему детей-то учат? На обложке учебника - в дали Храм, а на переднем плане карикатурная мордашка какого-то мальчика-недотепы. Кто видел такой учебник?
Дополнен 16 лет назад
Год издания - 2006, издательство неизвестное, не помню точно. Да. учебник зеленого цвета.
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Nefedova Мыслитель (8119) 16 лет назад
Чтобы дети сразу боялись и поступали по-другому))
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
Я не видела, ужас!!! В учебнике по Граждановедению обычно говорится о морали, законах, и т.п., а тут- ерунда какая-то!!!
РенеРус Просветленный (28481) 16 лет назад
Бред...какой-то подкаблучник написал..интересно какого года написания и издания..?
Пользователь удален Мудрец (13813) 16 лет назад
не хотят мужиков мужиками воспитывать!!!!противно!
nosorog1986 Мыслитель (8382) 16 лет назад
Что за учебник? Поподробнее можно?
gunsuero Мудрец (11359) 16 лет назад
даже детей в открытую взялись зомбировать
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Наверняка, учебник выпущен под эгидой какой-нибудь секты. Например, той же "Церкви Муна".
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
Видать Арбатова со Слиской курировали издание этого учебника :-)
Источник: группа фронт
Рената Бахтиярова Мастер (2460) 16 лет назад
Ужас. И к чему это приведет,? Дети будут такими же. Не сомневаюсь в этом