Скука скучная, чем бы заняться в интернете? посоветуйте какие-нибудь онлайн-игры или что-то еще интересное...

Пользователь удален Мыслитель (9246), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
msu Просветленный (26590) 12 лет назад
Попробуйте выбрать в ответах наиболее удачные на ваш взгляд вопросы и ответы, сделайте сборник и разместите на сайте или издайте печатно. Я думаю найдется много такого, что может войти в повседневный оборот или станет анекдотом. Есть шанс прославиться. А игры - это удел пацанов.
Остальные ответы
Ангел-хранитель Просветленный (32326) 12 лет назад
Очень увлекательно - поспать. Т. к. нет ничего приятнее для глаза чем крепкий и здоровый сон.
Djek Potroshitel Мастер (1428) 12 лет назад
Вот, наткнулся недавно, может и вам понравится. Правда там читать нужно. http://artofwar.ru/l/lomachinskij_a_a/text_0010.shtml
maks_l Мастер (1587) 12 лет назад
А я вот на эту подсел, первая онлайн игра про космос на которую подсел) ) Founders Online [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]