что можно поделать когда скучно?

ЮлИчКА!! )))) Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (574457) 8 лет назад
Сходите в кино

Возможно, именно сейчас показывают фильм с вашим любимым актером или актрисой. Позовите в кино подружку или хорошего знакомого. А на обратном пути из кино вы можете прогуляться и даже пробежаться по парку (если таковые есть поблизости). Согласитесь хорошая идея совмещения приятного с полезным.

*****
Побегайте в парке

Спорт не только подтянет ваши дряблые мышцы и живот «беременного», но и зарядит позитивом и улучшит настроение на весь оставшийся день.

*****
Испеките торт

Отличный способ порадовать любимого или любимую – испечь для него торт. Так вы не только займете время, но и научитесь чему-то полезному.

*****
Устройте шоппинг

Когда нечего делать и делать что-то лень, всегда помогает поход по магазинам. Так что берите ноги в руки и шуруйте по магазинам.

*****
Посетите клуб

А чтобы пойти в клуб, нужно сначала пробежаться по магазинам, заглянуть в салон красоты, сделать маникюр, принять душ. Ух… дел на целый день!

Источник: http://dnevnyk-uspeha.com/psihologiya/chto-delat-kogda-nechego-delat.html
Остальные ответы
Стас ... Профи (511) 12 лет назад
Посидеть и поскучать (
Admin Мыслитель (7063) 12 лет назад
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальныхступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнесвумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже неподозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665