Годовая виза в Россию (из Эстонии). Спрашивают ли на границе дотошно цель визита?

Бывалая леcба Ученик (143), на голосовании 12 лет назад
Получила годовую (коммерческую) визу в Россию. Оформили меня как логиста. Отсюда вопрос, спрашивают ли на границе подробно цель визита? На самом деле в логистике я ничего не понимаю, потому и не знаю, как правдоподобно ответить на границе. Кто ездил по такой же визе, как часто докапываются на границе и что вы отвечали?
Голосование за лучший ответ
TCH Искусственный Интеллект (125560) 12 лет назад
помните "Брат-2"?) вот так и отвечайте))