может ли тест на беременности показать отрицательный резултат при 9-м дне беременности? мне до месячных далеко, но

Одинокая Одиночка Ученик (93), закрыт 12 лет назад
но есть сомнения,а вдруг.до месячных еще 5-10 дней. но если есть беременность, желательно ее при ранней стадии прервать,или надо делать узи теперь?
Лучший ответ
~Мурлыся~ Мудрец (13126) 12 лет назад
Да уж)) ) кто то забеременеть не может, а кто то прервать то, чего возможно и нет!
ХГЧ тебе в помощь... а вообще, ну постинор то надо было сразу выпить
Остальные ответы
Анастасия Гуфурова Знаток (400) 12 лет назад
тест определит. 2-3 точно узнаешь
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
На 9-м дне не определит точно. Читайте инструкцию к тесту.
(((УточкО))) Мудрец (19427) 12 лет назад
Сдай кровь на ХГЧ.
Ответ точный будет
Кома Оракул (69824) 12 лет назад
Нет.. . только через 14
марина Ученик (10) 12 лет назад
может у меня на 2 неделе показал только..