Как правильно составить жалобу на адвоката - нужен образец

Ирина Сидорова Ученик (154), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Link 23x Знаток (315) 12 лет назад
Образец:
Так значит, вот этот козёл [Имя Ф. Отч.] . Не защитил меня от тюрьмы пожизненно! А я то на самом деле не убивала Малкина Виктора Юрьевича! Я убила только остальных 20 штук, а этого я вообще не трогала то! А он сказал, нельзя ничего из этого произносить в обществе тольно на едине, ну я на него накричала и этот тупой адвокатишка бросил меня! =(
оксана Мудрец (11584) 12 лет назад
во вам заняться не чем...
Лена Диринг Мудрец (11454) 12 лет назад
В адвокатскую коллегию № ...
Жалоба
Довожу до Вашего сведения, что адвокат ФИО нарушает ст. 7 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокате в РФ" от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ.

Ваше ФИО дата подпись
Юрист Профи (548) 12 лет назад
Адвокатская коллегия - это одна из форм адвокатских образований, таких как адвокатское бюро, адвокатский кабинет. .

Согласност. 31 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре РФ"
Рассмотрение жалоб осуществляется Советом адвокатской палаты.
Цитирую п. 3:
Совет Адвокатской палаты
"9) рассматривает жалобы на действия (бездействие) адвокатов с учетом заключения квалификационной комиссии";
Включайте в жалобу всё что хотите, желательно, чтобы это было связано с :
"За неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей адвокат несет ответственность, предусмотренную Федеральным законом. "
"несоблюдение проф. этики"