как можно убрать хэнд гам с одежды?спасибо... прошу давать нормальные ответы)

=) Знаток (294), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Если, несмотря на наши предупреждения ваш хендгам прилип к одежде, ковру. Не волнуйтесь!

Попробуйте тем же самым хендгамом, только большим куском отлепить его с одежды. резко прижимая к месту налипа, несколько раз, хендгам должен пристать к большому куску и освободить ткань.

Если это не помогло.

Используйте 70% изопропиловый спирт (продается в аптеке) . Это самый легкий способ удалить кусочки handgum с натуральных тканей или волос.

Попробуйте капнуть немного изопропилового спирта на ткань в невидном месте, чтобы убедиться, что спирт не испортит ткань, если все ok, обильно полейте спиртом место загрязнения. HandGum примет жидкое состояние и его будет легко убрать бумагой или полотенцем.

Если handgum оставил пятно на синтетической ткани, такой как полиэстер или нейлон, удалять его нужно другим растворителем, так как спирт может растворить её. Попробуйте WD-40, чтобы растворить handgum и удалить его с поверхности.

Хендгам хорошо отстирывается в стиральной машинке.

Если ничего не помогло, отнесите вещь в химчистку и скажите, что пятно имеет силиконовую основу.

Удачи и перед применением прочтите инструкцию, которая идет вместе с каждым хендгамом.
Остальные ответы
Светлана Майорова Оракул (60871) 12 лет назад
Даже боюсь спросить, где вы взяли контрофактный путти, который липнет к одежде? Он же ни к чему не липнет (обладательница трех штук (прозрачного, меняющего цвет и магнитного)
=)Знаток (294) 12 лет назад
нуууу...он как бы прилип не совсем к одежде,а к подушке