как изменить свой стиль?

Маргаритка М Ученик (80), закрыт 16 лет назад
это касается и стиля и одежды. и пр . и если нет стиля и вкуса . че делать?
Лучший ответ
Елена-прекрасная Ученик (160) 16 лет назад
"Стиль" человека - это отображение его внутреннего мира, если ты хочешь изменить стиль, наверное, ты хочешь поменять что-то в себе. Ты можешь завтра утром проснуться как обычно, одеться в ту же самую одежду, но ВНУТРИ тебя, если почувствуешь себя королевой, не заносчивой и надменной, а просто уверенной в себе и радостной, то все сразу почувствуют это! "Что с тобой?! Ты так хорошо выглядишь, словно королева!" То что внутри изменить важнее. Удачи и счастья!
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Попроси, чтобы помог профессионал!
настя базанова Мыслитель (5622) 16 лет назад
возьми кучу бабок и отправься к стилисту н поможет
Danuta Знаток (352) 16 лет назад
Купи журналы мод, изучи от корки до корки и интуитивно предположи что тебе более всего по вкусу. Дешевле выйдет, а эффект тот же. И не сочетай холодные и теплые тона ( ИНОГДА ЭТО МОЖНО, НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ)
CanDy Kiss Ученик (218) 16 лет назад
Выброси из своего гардеробп всё что там имеется!Позови с собой неформальных знакомых и они те посоветуют много нового!! Тока мани иметь в кармане....:0
Vika 14 Знаток (372) 16 лет назад
Влюбись!!!Поверь мне и чувство стиля и вкус появятся как по взмаху волшебной палочки!!!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
убейсибяапстену. Можешь сходить к парихмакеру или стилисту.
Антонина Белекчи Ученик (157) 16 лет назад
измени себя и ты получеш ответ на свой вопрос
Пользователь удален Мыслитель (6385) 16 лет назад
самое главное понять какой ты себя хотела бы видеть,сексуальной тигрицей или девочкой припевочкой)
взять например сегодняшний мой день,пошла купить футболку,купила,вот тут то и началось,мне показалось ,что под нее нечего надеть ,поскольку она была розовой,ну и начала подбирать ,короче подруга с меня чуть не упала,купила розовую обувь,сумку,и шорты,нет я не говорю что я прям вот так и взяла поменяла стиль,просто ты должна подбирать свой гардероб так,что бы все было гармонично,а самое главное что бы ты чувствовала себя превосходно и знала себе цену,удачи тебе и люби себя!
Маришка Макарова Ученик (161) 16 лет назад
Главное в начале решить: какой ты хочешь быть? Сексуальной, примерной, обычной или меняться! Если меняться то это надо совместить все сразу. Если сексуальной - нужно ярко краситься, одевать одежду более вызывающую и возбуждающую парней. Если хочешь быть примерной - нужно одевать брючки и рубашку. Если хочешь быть обычной - джинсы на талии и футболочку.
Источник: Маришка
skinnyts Мастер (1177) 16 лет назад
если нет стиля и вкуса это диагноз, тут уж ниче не поделаешь
обрашайся к профессионалам!
Полина Я Знаток (401) 16 лет назад
У тебя наверняка должны быть подруги,ну или хотябы знакомые,которые увлкаются шопингом и в курсе всех последних тенденций моды и разных стилей.объясни им ,что ты хочешь измениться.Но пусть судят не по себе,а посмотрят что подойдёт тебе.
More Pink Ученик (102) 16 лет назад
привет, 8 925 514 6562, позвони) , попробую помочь, просто так).
вин пух Знаток (455) 16 лет назад
нужно почувствовать в чём и как тебе удобно ходить,поймать себя на мысли или спросить у человека которого ты знаешь и который тебе откровенно скажет в чём ты смотрелась лучше,а главное чувство меры
Пользователь удален Мастер (1882) 16 лет назад
Если ты заметила, что у тебя нет стиля, значит определенный вкус у тебя есть.
Обычно самое сложное все гармонизировать:внутреннее состояние и самоощущение с одеждой, а то, что получается, с манерой себя вести.
Попробуй начать со стрижки. Причем не ищи крутого стилиста (может начать навязывать что-то остромодное, к чему ты не готова ). Просто попроси о стрижке которая, подходила бы к форме лица, линиям шеи, росту и пропорциям фигуры, а также к самим волосам(жесткие-мягкие, прямые- вьющиеся).
Голова ведь самая уважаемая нами самими часть. Изменится она снаружи - глядь и мозги в нужную сторону повернутся, появятся новые идеи.
Проверено на себе - изменила стрижку и уже многие старые вещи не смогла носить, стала меняться...
нИкИлУн4иК@@ Ученик (138) 16 лет назад
ружись с компанией которая одивается стильно или остовайся сома собой