как узнать номер телефона. к которому привязана страничка в контакте

Scorpion Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
решил зайти в контакт с телефона, а пишет, что нужно ввести последние 4 цифры телефона, к которому привязяна страница, а я регистрировался через номер знакомого, можно ли как-то узнать номер, к которому привязана моя страница?
Голосование за лучший ответ
добрыня Ученик (228) 12 лет назад
пиши админу заявку чтоб исправил самый простой вариант!!!!
#Dima Знаток (464) 8 лет назад
Пиши мне в личку вк ид id224817871
Валя Ученик (122) 6 лет назад
мне прислали сообщение в контакте и сразу же удалили страницу, можно ли узнать номер телефона к которому была привязана эта страница?