вопрос по географии

Орися Пукій Ученик (88), закрыт 12 лет назад
я пишу практическую по географии. немогу найти информацию о транспортной системе ГЛАВНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ РАЙОНОВ США ...мне нужно написать сравнительную характеристику ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!киньте ссылку на нужный сайт
Дополнен 12 лет назад
Alex Mishin!!. нам просто дали сделать практическую работу, и информацию должны искать сами (((курса обучения небыло ((
Дополнен 12 лет назад
діма! ! спасибо!!!! очень помогло!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 12 лет назад
У нашего учителя географии в школе была любимая присказка:
"Наводящий вопрос - урок учил? "
Учебная работа, которую Вы выполняете - это часть курса обучения, который Вы проходите. И довольно странно - искать ответы в Интернете как бы с нуля, а не на базе тех знаний, которые Вы получили в процессе учёбы.. .