Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

посоветуйте какие ходунки лучше купить???

Нэси Мыслитель (7697), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Павленко Гуру (3373) 12 лет назад
у нас ходунки geoby, широкий низ, широкая мягкая спинка, которая отлично поддерживает спину и защищает голову от ударов, а еще в них есть тормоза, можно ходунки застопорить и покормить ребенка, например) ) мне очень нравятся, и игрушки на них довольно функциональные, моей дочке очень нравятся! и что еще немаловажно, ткань со спинки снимается и ее можно стирать в машинке.
у нас точно такие же, только оранжевого цвета)))
Остальные ответы
Валерий. Гуру (3154) 12 лет назад
без трусиков внутри. От тех дети потом на носочках всю жизнь ходят. Мой сын, ему уже 11 лет, а всё на носочках ходит, и бороться сложно. купите лучше манеж.
татаИскусственный Интеллект (201736) 12 лет назад
это не от ходунков. делайте массаж
СветланаГуру (4655) 12 лет назад
это неврология! а не ходунки виноваты....
Валерий. Гуру (3154) Вы готовы поспорить с профессором , доктором медицинских наук ?
Саша Старов Мастер (1840) 12 лет назад
Chicco. Чесно - моему брату в 5 месяцев купили б/у у знакомых. потом в годик с месяцем отдали другим знакомым и они досих пор пользуются. а щас моему уже 2.5 года
Светлана Лупей-Ткач Мыслитель (7714) 12 лет назад
у нас был Чикко. Теперь вытянули с них музыкальный комплекс и в год и 5 мес. это любимое развлечение. Я довольна и самими ходунками и центром к нему.
Полинка Мыслитель (7599) 12 лет назад
ходунки должны быть устойчивые (лучше прямоугольной или квадратной формы, чем круглые) , чтоб на бок не переворачивались, а то дочка начала пытаться с пола вещи доставать и падала, билась головой
west_star Мастер (1018) 12 лет назад
любые, т. к. ребёнок не должен долго находиться в них.
первый раз нам дали попользоваться, они были не в очень хорошем состоянии, но мы отходили месяца 3 (до 9 мес) .
второй раз (со вторым реб) купии за 2 копейки б/у, тоже самое на пару месяцев и всё -- можно продавать-отдавать,
так что не вижу смысла покупать что-то очень дорогое,
хотя если денег не жалко....
илья Мастер (1400) 12 лет назад
ходунки, прыгунки, -бывает, становятся причиной развития ортопедических заболеваний
Оля Пушкарь Гуру (4907) 12 лет назад
все равно какой фирмы. главное обратите внимание на то, что вот этот нижний круг должен быть максимально широким чтобы ходунки не переворачивались. и ничем они не грозят если правильно используются-наблюдайте, чтобы ляжечки не натирались и обувайте ребенку босоножечки на твердой подошве
Инеза Назз Оракул (53448) 12 лет назад
Никакие не нужны. Потому как ради 15 минут в день, которые в них можно находиться, никто их покупать не стал бы. А запихивать туда малыша на полдня очень вредно для его неокрепших косточек...
Наталья Гуру (4361) 12 лет назад
Советую вообще не покупать.