Знак авторства: ©. ..Как набрать на клавиатуре? Раскладка Русская - Английская....

Оператор Профи (537), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Охеров Степан Гуру (3172) 12 лет назад
Альт+0169 (цифр. клавиатура)
ОператорПрофи (537) 12 лет назад
Спасибо, все работает, твой ответ уже заочно лучший... А по проще, ни как?
ОператорПрофи (537) 12 лет назад
И сразу в догонку вопрос!
Как быть, не буке, где нет цифровой клавы?
Охеров Степан Гуру (3172) фн+альт+где-то на буквах посмотри у меня фн+альт+ьощ9 а насчет попроще, в буфер можно скопировать...
ОператорПрофи (537) 12 лет назад
ctrl+C и ctrl+V Это и есть тот способ, которым я набирал этот знак)))
Бука, рядом нету, потом попробую.
Спасибо за ответы;-)
Охеров Степан Гуру (3172) рад был помочь
Остальные ответы
Deadly С/А Мыслитель (7244) 12 лет назад
шифт - 2 на англ раскладке
ОператорПрофи (537) 12 лет назад
Не @, а © !!!
Иван Леконтцев Просветленный (28081) 12 лет назад
комбинации кнопок эт конечно хорошо, но не проще ли через:
Вставка - Символ.. . -выбираете нужный знак - ОК.
ОператорПрофи (537) 12 лет назад
А по подробнее? Вот я в блокноте или в браузере! Куда жать, что бы © нарисовать???
Иван Леконтцев Просветленный (28081) это в ворде. а в блокноте так: Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблица символов, там выбираете копируйте нужный символ, после вставляете его в текст.
ОператорПрофи (537) 12 лет назад
Спасибо, работает;-)
Иван Леконтцев Просветленный (28081) Спасибо. можно было и не ставить.
Григорий Свиридов Знаток (345) 8 лет назад
ALT+0169 (после нажатия 9 опусти ALT)
сандра плюйко Ученик (220) 7 лет назад
Не выходит
HappyПрофи (515) 7 лет назад
боковая клавиатура