почему когда у девушек месячные им нельзя заниматься любовью, а когда у животных месячные они как раз занимаются любовью?

russh russhia Ученик (5), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а девушкам больно или как? ведь у них течка же и они должны или как?
Дополнен 12 лет назад
а какие отличия между течкой и месячніми? текёт же кровь как и у женщин так и у животніх
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (70110) 12 лет назад
Потому что у животных не месечные!! Учи зоологию!!
Остальные ответы
Werewolf Гуру (2607) 12 лет назад
Потому что люди - не животные.
moloday Мудрец (15296) 12 лет назад
Занимаются в ванной.
Василий Агеев Мастер (1200) 12 лет назад
Можно заниматься! Всё дело в брезгливости.
М Гуру (4751) 12 лет назад
ну заниматься любовью как раз не возбраняется, меньше просто вероятность зачатия при таком сексе

а вообще у вас вопрос сродни
почему женщины несут всякую чушь, а не яйца...
..Girl.. Просветленный (27845) 12 лет назад
Что за глупости. Течка и месячные это разные понятия. Месячные это когда не наступила беременность и организм обмывается и готовится до следующей овуляции. А течка это когда организм готов к спариванию и к беременности и происходит овуляция. Ну что-то примерно так. И секс в месячные зависит от брезгливости партнеров. Ни когда не сравнивайте организм животного и человека. А лучше учите биологию и анатомию, чтоб в последствии не задавать глупых вопросов и не выглядеть глупо.
Евгения Бубеева Профи (575) 12 лет назад
секс во время месечных небезопасен для женщин т. к может развится эндомитриоз в следствии чег о прекрощается функция деторождения. а у животных наоборот именно тогда
Капля Дождя Высший разум (170956) 12 лет назад
У диких животных нет менструации, у них есть брачный сезон, называемый течкой, которая случается несколько раз в год, обычно весной или осенью. В нормальном состоянии во время овуляции половые органы самок низших животных немного увлажнены слизью.
Но если животное поймать и одомашнить, течка превращается в кровотечение, это значит, что появилась менструация. Это происходит вследствие ненатурального питания и неестественных условий жизни. Менструация появляется у коров, ослиц, кобыл, медведей, свиней, кошек, крольчих, собак и обезьян. У обезьян кровотечения случаются пять раз в год. Они не имеют никакого отношения к способности воспроизводить потомство, так как у обезьян брачный сезон может быть только два раза в год. У коров такие выделения, часто в форме очень обильных кровотечений, происходят каждые три недели, хотя корова может сойтись с быком только раз в год. Доктор Родес, профессор акушерства в Лондонском Университете, объясняет различие между менструацией и течкой таким образом: <Матка окружена слизистой оболочкой - эндометрием, который контролируется гормонами яичников. Во время цикла нарастание и убывание эндометрия зависят от гормональной секреции яичников. Такое происходит у всех млекопитающих, но только у приматов наблюдаетсся феномен менструации. Она является периодичным сбрасыванием эндометрия с матки. При этом образуется кровотечение во влагалище.. . физиологическое значение менструации неизвестно>
<У низших животных течка происходит в форме регулярных циклов, её протекание зависит от биологического вида и окружающей среды. Наблюдаемые у животных вагинальные кровотечения во время течки нельзя сравнивать с менструацией, так как во время цикла течки кровотечение сопровождает овуляцию. Во время же менструации вагинальное кровотечение происходит только после смерти corpus luteum (желтого тела) , примерно на 14-й день после овуляции.
Доктор Билер в своей книге <Естественный путь к сексуальному здоровью> говорит о менструации следующее: <У женщины, страдающей от токсемии (зашлакованности) печень не справляется с фильтрацией ядов, и эту работу выполняет менструация.. . эта функция превращается в своего рода фильтр для мусора и приводит к постоянному воспалению матки>.
<Когда токсичная кровь ищет выход через матку с помощью функции менструации, появившееся в связи с этим воспаление и раздражение тонкой слизистой оболочки вызывает спазмы матки, сопровождаемые неприятными ощущениями и приступами острой боли. Если токсины не слишком концентрированы, пациентка чувствует тяжесть и перегруженность в тазовой области. Когда начинается кровотечение, природа выбрасывает в кровь как можно больше токсинов. В результате воспаляется более глубокий слой матки. Этот процесс, будучи уже ненормальным, приводит к кровотечению, которое иногда длится днями и приводит к анемии. После такого химического отравления ослабленная матка легко подвержена заболеваниям, вызванными бактериями>.