Стоимость. Можно узнать приблизительную себестоимость патрона калибра 7.62х39 5.45х39 и 9х18?

Давыд Миллер Мастер (1998), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32649) 12 лет назад
Это что у правоохранительных органов сейчас такие передовые методы добывания информации о лицах, занимающихся незаконным оборотом боеприпасов? :-)))))))))
Остальные ответы
Олег Кирилов Просветленный (34098) 12 лет назад
Патрон 7.62х39 стоит у нас 22 руб.
Fors Знаток (407) 12 лет назад
Читал статью о наркоторговцах в Африке, у них закупочная цена патрона 5,45 примерно 10 руб в нашей валюте, 7,62 чуть больше было.
Rost Оракул (92461) 12 лет назад
Себестоимость зависит от завода, от технологии, от цены на энергоносители, такую инфу никто вам не даст.
В магазине цена 7.62х39 10-30р. за 1 штук, в зависимости от модификации, отечественного производства. У буржуев есть специальные машинки, для повторного использования стреляных гильз, на ютубе есть видео процесса перепрессовки гильз.
Augustus Augustus Ученик (185) 5 лет назад
Какова по тем же меркам примерная стоимость 14,5 мм патрона?