Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто может ответить на этот вопрос?

Вася Рогов! Знаток (352), на голосовании 3 месяца назад
Вшил Эспираль \таблетки/на 5 лет,спустя 6 месяцев принял алкоголь повысился пульс лицо покраснело и тело покрылось питнами.Вэтот пятилетний срок были и случаи после принятия спиртного не кокой реакции как и ни в шивал не какой препрат.Срок действия препората закончился год назад,а действия продолжаются теже самые,то красный как рак,то всё нормально.Как нетролизовать Эспираль?
Голосование за лучший ответ
Галина Тимофеева Мудрец (11881) 2 года назад
не пить
Светлана Снежная Королева Знаток (352) 2 года назад
Не пить совсем. Это средство казывает ингибирующее влияние на фермент альдегид дегидрогеназу, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта ацетальдегида, вызывающего приливы крови к лицу, тошноту, рвоту, общее недомогание, тахикардию, понижение АД, которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя. Если не хотите чтоб это еще раз повторилось - не пейте!
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)