кто может ответить на этот вопрос?

Вася Рогов! Знаток (326), на голосовании 10 лет назад
Вшил Эспираль \таблетки/на 5 лет,спустя 6 месяцев принял алкоголь повысился пульс лицо покраснело и тело покрылось питнами.Вэтот пятилетний срок были и случаи после принятия спиртного не кокой реакции как и ни в шивал не какой препрат.Срок действия препората закончился год назад,а действия продолжаются теже самые,то красный как рак,то всё нормально.Как нетролизовать Эспираль?
Голосование за лучший ответ
Светлана Снежная Королева Знаток (352) 12 лет назад
Не пить совсем. Это средство казывает ингибирующее влияние на фермент альдегид дегидрогеназу, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта ацетальдегида, вызывающего приливы крови к лицу, тошноту, рвоту, общее недомогание, тахикардию, понижение АД, которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя. Если не хотите чтоб это еще раз повторилось - не пейте!