Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что поможет сохранить морской загар на более длинный период?

Lissa Профи (905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ordenov Denis Мастер (1078) 16 лет назад
Избегайте любых отбеливающих процедур и средств. Отбеливающими свойствами обладают, например, огурец, лимон и молоко. Некоторая декоративная косметика также имеет такие свойства, так что прежде чем наносить ее на лицо, внимательно прочитайте все, что написано на упаковке.
Несколько народных рецептов помогут оттянуть время расставания с загаром. Умывайтесь не водой, а чаем или кубиками льда, приготовленными из него. В качестве скраба применяйте кофейную гущу. Это принесет двойной эффект – помимо сохранения загара кофе поможет победить целлюлит, так что смело используйте его и на бедрах.

http://newansy.ru/article/242
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
И.Б. Мыслитель (8587) 16 лет назад
Позагарать немного в Москве или там где ты живёшь.
Ираклий Лебедев Мастер (1194) 16 лет назад
Лучше его не сохранять, иначе будет рак кожи. Вообще в качестве альтернативы можно посоветовать солярий, то это вредно.
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
Не пользоваться пилингом, скрабами - заменить их на гель, лосьоны.
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
Говорят что морской загар сам по себе не долговечен.Лучше или речной загар,или солярий.
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 16 лет назад
Говорят надо есть помидоры. пить зеленый чай там есть какие-то вещества кот. сохраняют загар. А еще сверху брызгай спреем (нивея) автозагар.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Хорошо , когда южный загар,ложится на местячковый,средней полосы..
Маруся Климова Гуру (4983) 16 лет назад
закрепи его речным загаром и всё будет ок!!!!практически до следующего лета останется ))
Viktoria Мастер (1214) 16 лет назад
Наша кожа все время меняется - одни клетки отмирают, другие появляются. И поэтому загар со временем изчезает. Чтобы поддержать его нужно больше времени проводить на солнце, чтобы поддерживать его.