эффект выпуклости

псевдоним Мастер (1392), на голосовании 12 лет назад
Как в gimp 2 или в
photofiltre studio 9 .
сделать эффект
выпуклости или
вдавленности текста? чтобы
буквы были будто
выдавлены внутрь или
наружу . Photo shop не упоминайте.
Голосование за лучший ответ
Николай Смородин Просветленный (26414) 12 лет назад
А почему не упоминать Фотошоп? Это единственная программа, где ВСЁ можно сделать, и просто. То, что вы описываете, называется "тиснение", и делается в ФШ одним нажатием мышки. А те программы, что вы упомянули - детские игрушки!
Макс Фадеев Гуру (4807) 12 лет назад
в фотошопе.... самый простой вариант через параметры наложения тенями.... в других редакторах примерно так же... .