Помогите с надписями на футболках для девичника?

Невозможное возможно! Просветленный (29454), закрыт 13 лет назад
Скоро девичник, ищем классные надписи на футболках, чтобы было оригинально и смешно))))
Заранее уточню, что люди, которые хотят написать фигню всякую не по теме-идут автоматом в *АД (З или С решите сами)!
Дополнен 13 лет назад
желательно, чтобы в тему было (тема-свадьба))
Дополнен 13 лет назад
креативщики))) ) жду Вас)))
Лучший ответ
НаденьK@ Просветленный (33251) 13 лет назад
видела футболку в магазине с надписью :"Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти", можно поэкспериментировать )))
Остальные ответы
александрович Просветленный (27001) 13 лет назад
я недавно видела такую: ДА-это все мои дети.... НЕТ- мы не собираемся на этом останавливаться.... но боюсь что вам не в тему))))
ЛЕНОЧКА Мастер (1737) 13 лет назад
"Осторожно разгон от 0 до стервы за 1,3 секунды"
Vera Гуру (2614) 13 лет назад
"мы будем помнить друг друга! " :-)
"мы не последний раз вместе! :-)
"сегодня наш день! "