баннер. не могу разблокировать ноутбук от порно банера требует оплату на номер 89067132048

Ильдар Сунгатуллин Профи (863), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в безопасный режим не заходит!!!!
Голосование за лучший ответ
Fuero Пупкин Мудрец (19443) 13 лет назад
Дрочил на порносайте засранец? )))
no name cloud Профи (559) 13 лет назад
через рестр делается.
sergonaft serbic Гуру (2561) 13 лет назад
Берем рабочий компьютер и флешку\диск.
Скачиваем avz, записываем его на флешку или диск.
Идем к зараженному компьютеру. Перед загрузкой Windows, а именно перед экраном где ползет полосочка Windows XP, жмем F8 и выбираем “Безопасный режим с поддержкой командной строки“ .
Ждем загрузки и, если все получилось, то в конце видим перед собой командную строку.
Вставляем диск\флешку в компьютер.
В командной строке пишем команду: explorer и тыкаем в кнопочку enter.
Ждем пока появится знакомый нам “Мой компьютер“
Заходим на флешку\диск и запускаем avz.exe
Выбираем “Файл - Мастер поиска и устранения проблем“. В появившемся окошке выбираем: “Системные проблемы” – “Все проблемы” и жмем кнопочку “Пуск“. Ставим все галочки кроме тех, что начинаются с “Разрешен автозапуск с.. ” и “Отключено автоматическое обновление системы“. После чего жмем “Исправить отмеченные проблемы“.
Там же выбираем “Настройки и твики браузера” – “Все проблемы“, отмечаем все галочки и жмем “Исправить отмеченные проблемы“.
Там же выбираем “Приватность” – “Все проблемы“, отмечаем все галочки и жмем “Исправить отмеченные проблемы“.
Далее жмем “Закрыть“, а затем, все в том же AVZ, выбираем “Сервис” – “Менеджер расширений проводника” и в появившемся списке снимаем галочки со всех строчек, которые написаны чернымт (а не зеленым цветом) .
После этого запускаем “Сервис” – “Менеджер расширений IE” и удаляем (именно удаляем, методом нажатия крестика) ВСЕ строки в списке.
Перезагружаемся и видим, что этой гадости больше нету, а значит проводим полную очистку системы нормальным антивирусом.
vlad5368 Мастер (1909) 13 лет назад
Fuero Пупкин, не надо так строго =)
Вродебы на сатак касперского и доктора веба есть эти банеры точнее как от них избавлятся.
Кэп Просветленный (47233) 13 лет назад
порядок действий:

1) Сфоткайте баннер или запишите номер.
2) зайдите на сайт Касперского, и подберите код к БАННЕРУ, введя текст таблицы и номер телефона.
вот сюда. http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
коды вводить и немного ждать.
3) после этого зайти в C - Documents and Settings - пользователь - найти файл EXE - это и
есть БАННЕР, но не запускать его!!! а удалить в корзину и очистить.

Выход номер 2 :

Снять Хард (жесткий диск) с того компа, где баннер, подключить к другому компу и уже там на
нём сканировать Антивирем, или удалять через Documents and Settings.
После того, как уберёте баннер, просканируйте компик AVZ - Антивирусом Зайцева - самая полезная
вещь из Антивирусов и бесплатная. только им компы и спасать можно, хоть этот антивирус и не
приобрёл широкой известности, хотя такие великие как КАСПЕР, Dr.Web и прочие "Звёзды" даже
простейшие БАННЕРЫ пропускают.

Если не поможет, есть выход 3:

1) перезагрузите компьютер в Безопасном режиме:
- В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка.
- Нажмите кнопку F8 до того, как появится логотип Windows.
- Выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки (Safe Mode with Command Prompt).
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- В списке операционных систем выберите систему, в которую требуется выполнить вход.
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- Дождитесь появления окна cmd.exe (окно командной строки) на экране.
2) В окне cmd.exe введите команду explorer и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
3) Зайдите в панель управления и найдите там значок MSCONFIG.EXE - запустите его, во вкладке
автозагрузка найдите процесс баннера там он будет называться типо kuici.exe - снять галку
с него и перезагрузить компьютер из программы реестра.
4) Затем скачайте сканер с сайта Касперского бесплатный и просканируйте им комп, т. к. файл
баннера лежит в Documents and Settings и вручную его не найти, а сканер найдёт и удалит, с
помощью сканера можно открыть вручную папку этого баннера и удалить этот файл и очистить
корзину.

Ещё один выход:

Eщё посмотрите при загрузке через командную строку в редакторе реестра (в самом реестре) ,
HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon,иногда эти баннеры
прячутся в папке WInlogon - там поменяйте значение в Userinit на
C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и в Shell на explorer.exe

желаю удачи!
Источник: Corvax
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41123) 13 лет назад
Пробуем запустить в безопасном режиме а потом ищем здесь http://www.drweb.com/unlocker/index
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348663) 13 лет назад
Самый простой способ-вытащить шнур из розетки и батарею. После включения баннера не будет (если предыдущими попытками не запихали баннер из временной памяти куда глубже)
Анатолий Алексеев Мудрец (12944) 13 лет назад
Скачай WinHelper.exe ...
Запускай и ищи решение проблемы ...
advanced Мастер (2180) 13 лет назад
загрузитесь через ф8 в безопасном режиме обновите базы антивируса и сканируйте
ирина мошкова Знаток (371) 13 лет назад
устанавливай вторую систему и с неё в поиске ищи всё что было создано в то время когда появился бан и просто удаляй.
Vovan Kalinin Гуру (3413) 13 лет назад
Введи код оплаты 00000, терминал 17 сумма 300р . Сначала скажет что код неправильный, введи ещё раз и вуаля!
Сергей Знаток (416) 13 лет назад
лучше вызови мастера на дом !!!вот сайт сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], берут недорого!
Max S Мыслитель (8185) 13 лет назад
По номеру телефона не возможно оказать помощь (номера меняются как перчатки) и не понятно о каком баннере вообще идет речь.
Посмотрите по фото как выглядит?
http://foto.mail.ru/mail/mrbelyash/WinLock

С ув. группа хелперов антивируса DR.Web