как убрать верхнюю панель в Mozilla Firefox?

дима Левченко Ученик (129), закрыт 12 лет назад
имеется в виду та панель, на которой размещены клавиши "аськи", почт, "найти"... и т.д. и т.п... просто они занимают такое огромное количество места... а толку от них никакого...
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Гзель Мыслитель (9574) 12 лет назад
Нажать правой кнопкой мышки на эту панель и убрать галочку!
Серхио "нобиле" Моралес Гуру (3510) 12 лет назад
Вид - панели инструментов - снять галку
Ринка)) Знаток (288) 12 лет назад
Клацни правой кнопкой мышки по панели и сними все флажки (галочки)
Александр Шутько Мудрец (10833) 12 лет назад
просто на панель, на пустое место нажми (правой кнопкой мыши )и галочки убери от куда надо