Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается Женский пояс верности от мужского

Юрий Колесников Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3366) 16 лет назад
Пояс верности — устройство, механически предотвращающее половой акт. Некоторые пояса верности препятствуют также мастурбации.
Первые упоминания о поясах верности в песнях и поэмах датируются XII веком. Но эти упоминания являются, скорее всего, поэтическими метафорами. Первое серьёзное упоминание о поясах верности датируется XV веком. Книга «Bellifortis», законченная 28 августа 1405 года Конрадом Кайзером фон Эйштаттом (Konrad Kyeser von Eichstätt) содержит иллюстрацию с комментарием «Это тяжёлый железный пояс, которым закрываются женщины Флоренции» . В тексте упомянуты также и другие итальянские города — Рим, Венеция, Милан, Бергамо — как места, где производятся пояса верности. Однако мы не знаем, является ли эта информация правдой или вымыслом автора.
Первые дошедшие до нас пояса верности датируются XVI веком, в частности, найденный в могиле XVI века скелет молодой женщины с поясом верности. В этом веке и началось их массовое производство.
В викторианской Англии впервые изобрели мужской пояс верности. Он использовался, чтобы помешать мальчикам мастурбировать. Тогда в Англии считалось, что онанизм приводит к слепоте, сумасшествию, внезапной смерти и т. д.
В XX веке изобрели нержавеющую сталь, пояса из которой можно носить неограниченно долго.
Ношение пояса верности из нержавеющей стали вначале некомфортно, но к некомфортным ощущениям можно привыкнуть.
Пояса верности для обоих полов часто используются в садомазохистских играх.
В современной Индонезии, где сильна враждебность по отношению к китайцам, некоторые китаянки носят пояса целомудрия, боясь изнасилования.
Мужской пояс верности, как правило, носили для "умерщвления плоти". Существовали приспособления вызывающие сильную боль в случае эрекции (шипы, иглы) , что при постоянном ношении приводило к импотенции.
Остальные ответы
Игорь Любезнов Профи (870) 16 лет назад
Про мужской не слышал ни когда.
Мазеин Владимир Васильевич Ученик (118) 6 лет назад
Мужской пояс верности состоит из опорного кольца типа кольца от наручников. Оно подводится под мошонку и захватывает мошонку вместе с пенисом. Потом на пенис надевается решетка, закрывающая доступ к пенису по всей длине и соединяется с опорным кольцом при помощи замка. Такой пояс можно носить длительное время.
Для кратковременного ношения может применяться например такая конструкция:
к опорному кольцу крепится проволочный стержень идущий вдоль пениса, а внутрь мочеиспускательного канала вставляется другой стержень оба стержня соединяются и опять же закрываются на замок. При этом хотя пенис остается формально доступен ни
половой акт ни онанизм оказываются не возможны.