оффициальное интервью с Масаси Кисимото или нет?

Егор Андреев Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Shonen jump: Так неужели правда, что вы собираетесь закончить мангу на сенэн-айной ноте?
Кисимото: Не спорю я хотел бы это сделать. Как я говорил в прошлом интервью я очень люблю пейринг Сасу/Нару и собираю все, что с ним связано. Но боюсь, что не все читатели одобрят мой выбор. Я знаю, что многие любят этот яойный пейринг, но также многие очень хотят, чтобы Наруто и Саске выбрали себе именно возлюбленную. Когда я просматриваю интернет я вижу, что большой популярностью пользуется пейринг Сасу/Саку, но я уже говорил, что это не будет. Сакура не оставит свои попытки и будет добиваться Саске, но это все в пустую. Также и с Карин. Скорее всего я создам девушку специально для Саске. В одном из первых выпусков Shonen jump я писал, что Саске мой любимый герой, а Сакура нет. Поэтому я не стану смещать моего любимчика с той которую он отвергает.
Shonen jump: Это будет большим потрясением для миллионов девочек которые любят пейринг Сасу/Саку, что вы скажите по этому поводу?
Кисимото: Мне не хотелось бы расстраивать их, честно. Но таков сюжет. Но как я говорил, я создам скорее всего именно ту девушку которая будет подходить именно Саске. Которую он признает, полюбит и которая заставит его отказаться от своей мести.
Shonen jump: А что будет с Наруто?
Кисимото: Он будет скорее всего либо с Сакурой либо с Хинатой. Но я склоняюсь больше к Сакуре.
Shonen jump: Но как же Хината? Она же любит Наруто.
Кисимото: Хината поймет, что Наруто любит только Сакуру. И она согласиться с этим ради счастья Наруто.
Shonen jump: Очень неожиданный поворот. Но все же вернемся к Саске. Он сможет отвернуться от мести, чтобы быть со своей любимой. И если не секрет вы уже придумали ее?
Кисимото: Придумывание персонажей очень кропотливая работа. Здесь спешить не стоит. Я уже естественно заложил фундамент для ее создания, но это пока секрет.
Shonen jump: Вы действительно нас заинтриговали. Что же мы будем с нетерпением ждать будущих глав.

Это подлинное интервью?
Лучший ответ
Айгерим Мыслитель (7151) 13 лет назад
Не уверена, хотя я читала одну статью, где Кисимото тоже говорил про сенен-айный конец. Наверное автор немного свихнулся. В "Наруто" за 400 серий не было ни одной любовной линии или хотя поцелуя нормального, если теперь туда впихнут яой, будет вообще капец. Хотя по мне, лучше пусть Наруто останется с Саске, чем Сакурой.
Остальные ответы
Ямико Мудрец (16404) 13 лет назад
НИ разу не официальное. Проделки фанатов, инфа 100%. Даже написано весьма коряво, а уж про то, в какой мере узнаются здесь третьесортные фанфики маленьких сопливых девчонок и говорить не буду.
Интервью (ни это, ни про сенен-ай) ни разу никому не встречалось в полном виде. Видели официалки? Они длинные, не одна страница. А тут что?
Так что даже не думайте, оно просто не может быть подлинным