Установил я джеймс бонд квант милосердия запускаю выбивает мне-Error during initialization: unable to load bus file [so

Dante Профи (642), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Error during initialization:
unable to load bus file [soundaliases/bus.def].
Лучший ответ
erfdsrgv gnvghn Ученик (60) 12 лет назад
качали реппак? возможно недокачан или репачок кривой, один совет скачайте другой и неморочть горлову были похожие проблемы когда уже ну нашол этот файл который нехватало для загрузки а потом еще одна ошибка еще какой то надо)