Как обновить Windows до версии Service Pack 3 на компьютере без интернета

Сектор Автоматизации Знаток (295), закрыт 12 лет назад
Как обновить Windows до версии Service Pack 3 на компьютере без интернета?
Сейчас стоит Майкрософт Виндовс ХР версия 2002 Сервис Пак 2 Оффис 2003.
Хочу установить поверх Оффис 2003 - Оффис 2007, но при установке оффиса с диска выходит сообщение:
Ошибка установки:
Для применения файлов параметров настройки установки Требуется установщик Виндовс 3.1 или более поздней версии.
Подскажите как устранить данную ошибку?
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
либо скачать или взять у кого -то windows installer не ниже 3.1 версии, или сервис пак, хотя паком переставлять муторно, проще диск с новой виндой
Остальные ответы
Пришедший Из Реала. Ученик (118) 12 лет назад
Оригинальным диском с более поздней версией XP. Советую сборку 10 года. Копьютер пашет, как проклятый без проблем.
viprus Мыслитель (7545) 12 лет назад
На другом компе, где интернет есть идёте СЮДА (оф сайт мелкомягких) и скачиваете примерно 300 - 330 мб.

Скачанный файл переносите на комп с SP2 и запускаете. Лучше из безопасного режима.
Анфим Юдин Ученик (111) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix