Доверенность. Подскажите пожалуйста образец доверенности на представление интересов юр. лица во всех учреждениях города.

Ирина Колеватова Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петров Василий Гуру (3769) 12 лет назад
если ваш бухгалтер и кадровик этого не знают - гоните в шею.
вообще там просто описывается кто - юр лицо, кому - физ лицу, что доверяет и на какой срок подпись печать
если нужна нотариальная то нотариус точно знает чего вам написать
Данил Викторович Мастер (1466) 12 лет назад
Если еще интересует - пишите в ЛС
Татьяна Сапрыкина Просветленный (29146) 12 лет назад
За доверенностью обращайтесь к нотариусу и он решит ваш вопрос.
Аленка Просветленный (38748) 12 лет назад
образец Вам ни к чему, потому что такую доверенность должен составлять только нотариус, а у него там свои бланки
Коловрат Гуру (3145) 12 лет назад
от Юр лица не обязательно нотариальная доверенность, простая письменная за подписью директора и печатью организации. Я делаю на себя самые простые:
ДОВЕРЕННОСТЬ

г. ___________ 10.03.2011г.

ЗАО «____», в лице директора ______________________, действующего на основании Устава, доверят своему работнику _______________ паспорт серии _______ № _______, выдан ________________г. , принятому в должности ____________, приказ № ________ от ________ представлять интересы ЗАО «____________» во всех Государственных, коммерческих и некоммерческих организациях с правом:

подписи заявлений;
подачи заявлений;
получения документов;
дачи устных пояснений;
иным, необходимым для выполнения данного поручения.

Доверенность выдана сроком на один год.
Полномочия по данной доверенности не могут быть переданы третьим лицам.

Подпись доверенного лица ___________________ ___________

Подпись доверителя ________________________ ___________

м. п.