Голосование за лучший ответ
Madi
13 лет назад
нет, не снижает)) ) У меня зеркалка, а она достаточно толстая, и ноорм)) )
Даже более того, устанавливая пленку, а не царапая экран, он у вас и через год будет вас "чувствовать" =DD
Mancino
13 лет назад
Если бы снижала, то изготовители пленок извращались бы в рекламе, типа "Наша пленка нежнее шелка" или "Нажми и почувствуй разницу", а раз помалкивают, то все путем с чувствительностью. Главное - знать места, где дешевые хорошие пленки продаются ))
виктор зорков
9 лет назад
да она на экрвне, куплен навигатор в магазине, она толстая и мне кажется она мешает сенсорам. удалять боюсь она крепко присобачена или её нет не могу понять.