Снижает ли чувствительность сенсора защитная пленка на экран телефона?

Владимир Давыдов Ученик (49), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3062) 12 лет назад
Не! ! Зато защищает от царапин )
softovar softovar Ученик (38) 12 лет назад
Немного снизит, но работать будет. Я бы накленл
Казанцев Стас Ученик (166) 12 лет назад
смотря какой аппарат: ) на нокиях не снижает на некоторых самсунг снижает ((
Алексей Михайлов Профи (502) 12 лет назад
смотря какая пленка, есть толстые есть тонкие)
если у телефона средненький сенсор толстая пленка может чуток понизить, а так вообще не понижает!
Bubba_Zanetti Гуру (4161) 12 лет назад
Не снижает. Смотри только, чтобы плёнка соответствовала типу дисплея - ёмкостному или резистивному.
W W Профи (696) 12 лет назад
может быть капельку, но это не будет мешать, у меня наклеена и всё нормально....
Madi Ученик (208) 12 лет назад
нет, не снижает)) ) У меня зеркалка, а она достаточно толстая, и ноорм)) )
Даже более того, устанавливая пленку, а не царапая экран, он у вас и через год будет вас "чувствовать" =DD
Mancino Просветленный (38392) 12 лет назад
Если бы снижала, то изготовители пленок извращались бы в рекламе, типа "Наша пленка нежнее шелка" или "Нажми и почувствуй разницу", а раз помалкивают, то все путем с чувствительностью. Главное - знать места, где дешевые хорошие пленки продаются ))
виктор зорков Знаток (303) 8 лет назад
да она на экрвне, куплен навигатор в магазине, она толстая и мне кажется она мешает сенсорам. удалять боюсь она крепко присобачена или её нет не могу понять.